Помогите снять бинд со сборки

ип в студию, пока курю посмотрю что там
 
Конектится к 193.124.131.121

 
там сурсы валяются, в них не наблюдаю подобного, как и бутменеджера который в трейсе.
 
О_о мне интересно нука я залезу...
 
жди, через минут 5-7 скину фикс, хардкодящие дауны это жопа, ща всё будет
 
Последнее редактирование:
так эта хрень в классах закрыта или я не понял?
 
спасибо. щас быстро сделаю и скину
 
так эта хрень в классах закрыта или я не понял?

эта херота присвоена к значению GAMESERVER_HOSTNAME, а на конфиг все хер клали. uebki.png

это либо протект от даунов что шарят только в скачивании помойных дыр из шары и открытии НИТАКОЙКАКФСЕ сирвиров, либо просто подлянка из разряда "ни себе, ни людям".

кушайте, господа.
 
появилась инфа что фикс не тарахтит, ща посмотрим. сам не тестил, ибо интерлюды не трогаю и вам не советую.
 
эта херота присвоена к значению GAMESERVER_HOSTNAME, а на конфиг все хер клали.Посмотреть вложение 21856

это либо протект от даунов что шарят только в скачивании помойных дыр из шары и открытии НИТАКОЙКАКФСЕ сирвиров, либо просто подлянка из разряда "ни себе, ни людям".

кушайте, господа.
мне оно не надо)))
Для собственных целей

Интересен данный костыль с технической стороны x))))
 
фикс тарахтит, проверено
 
Там еще есть баг очень костыльный)
При убийстве 10 человек появляется скрытое уведомление в центре экрана, и экран в течении минуты становится не кликабельным) Вот теперь задумайтесь, если будет 100 человек в одной зоне, будет ли кликабельный экран ?))))
Человек который делал эту сборку с явой точно не дружит ))))(Были слухи что он с этими костылями и открывался)
По этому говорить что он спецом что то делал, не вариант )
 
Назад
Сверху Снизу