Помогите разобраться

leo1043

Пляшущий с бубном
Пользователь
Сообщения
10
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
235
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
Emurt
Доброе время суток,мог бы кто нибудь подсказать как сделать вот такие вот плащи?

 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Через html end client.
 
Ну я понимаю я не могу разобраться с папкой AdditionalItemgrp
Сначала нужно вписать плащ в клиент:
System\ItemName
System\Armorgrp
System\AdditioanItemGrp
--
Код:
item_begin    id=ITEMID    has_ani=0    include_item={}    max_energy=-1    lookchange=0    cloakhide=0    cloakmeshtype=0    armor_hide=0    item_end
Согласен, очень сложно.
--
Потом в сервере - вбиваем в xml\items\ITEMID00-ITEMID00.xml и копируем похожее описание с другого плаща, например с Праздничный Плащ - Белый 21588;
--
Оффтоп:
Настолько погряз в новых хрониках, что не помню как декомпилить H5
 
Сначала нужно вписать плащ в клиент:
System\ItemName
System\Armorgrp
System\AdditioanItemGrp
--
Код:
item_begin    id=ITEMID    has_ani=0    include_item={}    max_energy=-1    lookchange=0    cloakhide=0    cloakmeshtype=0    armor_hide=0    item_end
Согласен, очень сложно.
--
Потом в сервере - вбиваем в xml\items\ITEMID00-ITEMID00.xml и копируем похожее описание с другого плаща, например с Праздничный Плащ - Белый 21588;
--
Оффтоп:
Настолько погряз в новых хрониках, что не помню как декомпилить H5
AdditioanItemGrp- у меня не открывается я искал прогу для открытия таких файлов чет пока без успешно,а так все сделал уже
 
AdditioanItemGrp- у меня не открывается я искал прогу для открытия таких файлов чет пока без успешно,а так все сделал уже
А вы по стариночке, через откройте :)
 

Вложения

  • AdditionalItemgrp-custom.txt
    628,5 КБ · Просмотры: 5
напишите что нужно добавить, скину готовый.
--
Указываете CT2.6 High Five - 413?
О все открыл спасибо большое(y):)

Ну если все очень плохо - значит это надолго :)
антивирус ругался)

Сначала нужно вписать плащ в клиент:
System\ItemName
System\Armorgrp
System\AdditioanItemGrp
--
Код:
item_begin    id=ITEMID    has_ani=0    include_item={}    max_energy=-1    lookchange=0    cloakhide=0    cloakmeshtype=0    armor_hide=0    item_end
Согласен, очень сложно.
--
Потом в сервере - вбиваем в xml\items\ITEMID00-ITEMID00.xml и копируем похожее описание с другого плаща, например с Праздничный Плащ - Белый 21588;
--
Оффтоп:
Настолько погряз в новых хрониках, что не помню как декомпилить H5
Подскажите пожалуйста еще в одном, а вот этот код куда писать нужно?

"id=ITEMID has_ani=0 include_item={} max_energy=-1 lookchange=0 cloakhide=0 cloakmeshtype=0 armor_hide=0"

Подскажите пожалуйста еще в одном, а вот этот код куда писать нужно?

"id=ITEMID has_ani=0 include_item={} max_energy=-1 lookchange=0 cloakhide=0 cloakmeshtype=0 armor_hide=0"
Я сейчас спамню этот предмет, а у меня черный квадрат хотя текстуры закидываю
 
О все открыл спасибо большое(y):)


антивирус ругался)


Подскажите пожалуйста еще в одном, а вот этот код куда писать нужно?

"id=ITEMID has_ani=0 include_item={} max_energy=-1 lookchange=0 cloakhide=0 cloakmeshtype=0 armor_hide=0"


Я сейчас спамню этот предмет, а у меня черный квадрат хотя текстуры закидываю
"id=ITEMID has_ani=0 include_item={} max_energy=-1 lookchange=0 cloakhide=0 cloakmeshtype=0 armor_hide=0"
Это с prelude of war 3 вообще, смотрите как у вас идет структура файла.

Я сейчас спамню этот предмет, а у меня черный квадрат хотя текстуры закидываю
Проверьте в ItemName путь к текстурам. Вы как вообще делали, разбирали icon.utx, открывали его в unreal engine 2 и добавляли свою тексутру ?
-
Если нет, то ищите где импорт текстур в HighFive идет.
 
Последнее редактирование модератором:
Проверьте в ItemName путь к текстурам. Вы как вообще делали, разбирали icon.utx, открывали его в unreal engine 2 и добавляли свою тексутру ?
-
Если нет, то ищите где импорт текстур в HighFive идет.
У меня вообще пока нет имени папки вот что есть
 

Вложения

  • Крылки для плаща.7z
    629,9 КБ · Просмотры: 4
Проверьте в ItemName путь к текстурам. Вы как вообще делали, разбирали icon.utx, открывали его в unreal engine 2 и добавляли свою тексутру ?
-
Если нет, то ищите где импорт текстур в HighFive идет.
У меня сейчас происходит вот такая вот штука,ну я его сделал по типу площа,а не эссенсию,получается его так же сделать как эссенсию?
 

Вложения

  • изображение_2021-04-19_002130.png
    изображение_2021-04-19_002130.png
    574,7 КБ · Просмотры: 54
  • изображение_2021-04-19_002211.png
    изображение_2021-04-19_002211.png
    493,1 КБ · Просмотры: 56
Armorgrp не прописан твой плащик, вот который одеваешь скопируй его и подставь свой ид.
в itemname название плаща пишется что-бы не NoItemName был.
Скатай любой плашик только ид на новый замени, в клиентской части. И в .xml тоже со своим новым ид скопируй плащик.

редактор даток
 

Вложения

  • L2ClientDat.7z
    561,1 КБ · Просмотры: 4
Armorgrp не прописан твой плащик, вот который одеваешь скопируй его и подставь свой ид.
в itemname название плаща пишется что-бы не NoItemName был.
Скатай любой плашик только ид на новый замени, в клиентской части. И в .xml тоже со своим новым ид скопируй плащик.

редактор даток
в Armorgrp я прописал и в itemName тоже и в AdditionalItemgrp тоже, хмл есть так как я его спамлю на сервер админом
 
Назад
Сверху Снизу