Помогите понять что происходит

MORGOT

Последний из атеистов
Пользователь
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
833
Последние 3 дня CacheD сыплет вот такими ошибками и из-за этого падает L2Server по несколько раз в день
1663590724683.png

1663591393134.png
В l2Servere подозрительно то, что количество играющих не равно количеству подключенных
1663590916948.png
 

Защита от пакет хака стоит у вас на сервере какая?
 
Такой аутх поставил, но он у меня не работает, хз почему. Больше ничего нету.
Посмотреть вложение 45599
ну это не защита :) это сервер авторизации и он сообщает, что у вас уже запущен другой сервер авторизации, я думаю что с вами кто то играет пакет хаком отправляя в пакет удаления персонажа неверные данные об идентификаторе персонажа, так сказать эксплоит на сервере.
 
ну это не защита :) это сервер авторизации и он сообщает, что у вас уже запущен другой сервер авторизации, я думаю что с вами кто то играет пакет хаком отправляя в пакет удаления персонажа неверные данные об идентификаторе персонажа, так сказать эксплоит на сервере.
Запустил вместо своего, теперь ни кто не может подключится к серву
1663616684060.png Запусти
 
у вас сервер с4?

используйте стандартный AuthD ncsoft, hint authd(hAuthd) вам не поможет от пакетхака, если конечно эксплоитят через него.
 
А персонажи существуют под таким ID в базе?
 
В l2Servere подозрительно то, что количество играющих не равно количеству подключенных
А что подозрительного? Насколько я помню connected это после прохождения авторизации, playing - уже непосредственное нахождение в игре.
 
Господи кто это гавно писал, что из-за обычного эксепшена крашится приложение
 
Господи кто это гавно писал, что из-за обычного эксепшена крашится приложение
Наш любимый нц софт, в далекие годы в погоне за прибылью :) тома лишь отреверсил и пересобрал свои бинарники, без особых исправлений.(те что на шару попали)п.с в принципе для тех лет, когда выпустили С1 и не имея пакетхаков, валкеров и прочего, вполне себе играбельно, но стоит подключить пакет хак и находится очень большое множество дырочек xD
 
Наш любимый нц софт, в далекие годы в погоне за прибылью :) тома лишь отреверсил и пересобрал свои бинарники, без особых исправлений.(те что на шару попали)п.с в принципе для тех лет, когда выпустили С1 и не имея пакетхаков, валкеров и прочего, вполне себе играбельно, но стоит подключить пакет хак и находится очень большое множество дырочек xD
посоветуйте как можно защититься от пакет хака ?
 
у кого и сколько это будет стоить ?

Еще вопрос, посоветуйте какой нибудь софт, который будет видеть тех кто подключен к серву и чтоб в нем выборочно можно было какой нибудь айпи отключить, есть что нибудь подобное в природе ? А то прям как то совсем тоскливо, я этого гада условно вижу, а сделать с ним совсем ничего не могу. По началу я закрывал порт 2106 и атака прекращалась, а сейчас это уже не помогает.
 
Еще вопрос, посоветуйте какой нибудь софт, который будет видеть тех кто подключен к серву и чтоб в нем выборочно можно было какой нибудь айпи отключить
IP можно и руками забанить (iptables, etc), но это не сильно поможет.
Если покупать защиту, то, как правило, там можно забанить пользователя по HWID.
 
посоветуйте как можно защититься от пакет хака ?
Да оно особо не поможет, настолько дырявы голые ПТС сервера, что и без пакет хака можно задюпать и закрашить сервер. Так что я бы рекомендовал вам расширять функционал, обрабатывая минусовые и нулевые значения чар айди не крашем, а просто сообщением, посмотрите расширитель от смели, там добрая, но конечно же не вся куча багов закрыта. Но скопипастить из не получится, так как ваш сервер собран томой и адреса в приложении отличаются от оригинального с1 сервера.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Да оно особо не поможет, настолько дырявы голые ПТС сервера, что и без пакет хака можно задюпать и закрашить сервер. Так что я бы рекомендовал вам расширять функционал, обрабатывая минусовые и нулевые значения чар айди не крашем, а просто сообщением, посмотрите расширитель от смели, там добрая, но конечно же не вся куча багов закрыта. Но скопипастить из не получится, так как ваш сервер собран томой и адреса в приложении отличаются от оригинального с1 сервера.
че то я сомневаюсь,что тома скомпилил ему бинари))))
 
Назад
Сверху Снизу