Помогите в начинаниях!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MinaEf

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! У меня тут вопрос смешной для многих но.. Расскажите плз как отредактировать/убрать сообщения в чатике. а - хочу отредактировать, b - убрать. И так же если кто носом ткнёт меня в подробное описание конфигураций: l2cache.ini, l2log.ini, l2npc.ini, и config.ini из L2server буду крайне признательна!) p.s. я честно оч долго гуглила))
 

Вложения

  • Mina_01.png
    Mina_01.png
    264,1 КБ · Просмотры: 85

Всем привет! У меня тут вопрос смешной для многих но.. Расскажите плз как отредактировать/убрать сообщения в чатике. а - хочу отредактировать, b - убрать. И так же если кто носом ткнёт меня в подробное описание конфигураций: l2cache.ini, l2log.ini, l2npc.ini, и config.ini из L2server буду крайне признательна!) p.s. я честно оч долго гуглила))
в Админ конфиге отключается выводи этих сообщений.
 
параметр б видят только администраторы
 
в Админ конфиге отключается выводи этих сообщений.
Спасибо!)

параметр б видят только администраторы
Спасибо и Вам! Но тогда может мне расскажите и как регистрировать пользовательский аккаунт.. Я нагуглила вот такой только Query
INSERT INTO lin2db.dbo.user_account(account, pay_stat)
VALUES ('root', 1);

INSERT INTO lin2db.dbo.user_info(account,ssn,kind)
VALUES ('root','777', 99);

INSERT INTO lin2db.dbo.user_auth(account,password,quiz1,quiz2,answer1,answer2)
VALUES ('root', CONVERT(binary, 0xb1be70e9a83f19192cb593935ec4e2e2), '', '', CONVERT(binary, ''), CONVERT(binary, ''));

INSERT INTO lin2world.dbo.builder_account(account_name, account_id, default_builder)
VALUES ('root', 1, 1);
GO

default_builder - как я поняла даёт как раз права (значение от 1 - до 9, если правильно поняла), а что такое ssn, kind и какие они могут еще принимать значения пока неясно мне.
Можете пример запроса дать?

в Админ конфиге отключается выводи этих сообщений.
А где собственно искать Админ конфиг?))) Простите, я - тяжелый случай..)
 
Для регистрации пользовательского аккаунта есть утилитка l2account. из под нее можно создавать как обычного персонажа так и админа.
default_builder это сколько прав будет иметь данный акк при значении 1 все права при значении 9 помоему только эвенты или еще ниже точно не вспомню, давно это было.
По поводу Админский настроек, имелось ввиду что все настройки выполняются через GM аккаунт сервера, ну и частично через конфиги (l2server.ini и тд)
 

Вложения

  • l2account.zip
    1,6 МБ · Просмотры: 1
хтмл дебаг виден только админам и убирать его не стоит,что бы потом не заморачиватся с поиском диалоговой хтмлки,которую надо отредактировать
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Используйте корректное название темы. Не стоит употреблять в заголовке темы слова с призывами о помощи, вида "срочно, хелп, помогите, привет и т.д.". Название должно быть информативным.
Не нужно устраивать помойки из тем форума, в одной теме должен содержаться только один вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу