Помогите выбрать исходный код High Five

Ne1s

Прославленный
Местный
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
314
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
142
Баллы
1 435
Посоветуйте какой исходный код High Five на данный момент наиболее актуальный.
 

лостворд
 
Посоветуйте какой исходный код High Five на данный момент наиболее актуальный.
Удалено - [Продажа] Lineage 2 Эмулятор - Freya, HF, GoD...(JTS-ver.2)
Если конечно вам продадут исходный код, но я думаю врятли. Могу предложить свой, но опять таки не бесплатно.
 
Совсем забыл можете взять ещё сурсы l2gw
 
  • Мне нравится
Реакции: Ne1s
взять можно что угодно, главное чт бы хватило ума его делать,а не угробить
 
Внезапное мнение: лостворлд годится на распил, оверы все же более стабильны, нежели лв.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если требуется исходный код с технической поддержкой, посмотрите на наши разработки
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А сборка может у кого шарная есть, такая чтоб работала более-менее?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
во всех сурсах хватает недочетов , не качал лостов но наслышан что там более все реальное и живое чем в других , не зря же многие перепрыгнули на сурсы лоста
 
во всех сурсах хватает недочетов , не качал лостов но наслышан что там более все реальное и живое чем в других , не зря же многие перепрыгнули на сурсы лоста
Исходники - да, а просто так скомпилить и делать вид что у меня крутая сборка и в ней все работает, это бред, на одних утечках в лостах, сервер попросту загнется :)
з.ы сейчас по моему у каждого второго есть сурсы, да какие угодно, хоть и нет знаний - но есть сурс (и каждому подавай сурс, даже новичку который сборку поставить не в силах), а это наводит на мысль, почему все так хреново на серверах? у всех же исходники, казалось бы все должно быть супер пупер, а нет, банально свизднули конфиги, и банально сменили импорты.
 
Исходники - да, а просто так скомпилить и делать вид что у меня крутая сборка и в ней все работает, это бред, на одних утечках в лостах, сервер попросту загнется :)
з.ы сейчас по моему у каждого второго есть сурсы, да какие угодно, хоть и нет знаний - но есть сурс (и каждому подавай сурс, даже новичку который сборку поставить не в силах), а это наводит на мысль, почему все так хреново на серверах? у всех же исходники, казалось бы все должно быть супер пупер, а нет, банально свизднули конфиги, и банально сменили импорты.
Собственно кто в вашем понимании - все? L2CCCP начал пилить на лостах ещё где-то в середине-конце 2014, до шары. Ансиент - за девелопера не считается.
Кто ещё на них пилит?
 
Собственно кто в вашем понимании - все? L2CCCP начал пилить на лостах ещё где-то в середине-конце 2014, до шары. Ансиент - за девелопера не считается.
Кто ещё на них пилит?
Где в моем тексте есть хоть какое-то упоминание о l2cccp, и прочих? я обобщаю всех юных деволперов, которым нужны исходники, только за какой надобностью мне не понятно.
 
Где в моем тексте есть хоть какое-то упоминание о l2cccp, и прочих? я обобщаю всех юных деволперов, которым нужны исходники, только за какой надобностью мне не понятно.
Коробочки и агатионов поправлять,потом можно продавать:dance4:
 
Исходники нужны для того чтобы сделать то, что реализовать в простых сборках нельзя. Да и попросту сейчас нету ни одной сборки нормальной в шаре (HF), в них либо всякого напичкано ненужного к ним отношу l2cccp и first,open team, либо вообще ничего не сделано (лыжеподобные).
 
Назад
Сверху Снизу