• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

High Five OverWorld 2015-08-10

Нет прав для скачивания

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 027
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 860
Реакции
6 523
Баллы
2 688

 
он тебе написал не находит класс, а возможно и пакет! Смотри батку которой запускаешь и смотри свои либы, ищи либу открывай архиватором, смотри путь к GameServer и прописуй правильно!
 
в .bat/sh неверно указан путь к либе
 
Руки просто из жопы. Не более.
 
А как тут с реализацией, багами и т.д.? Можно ли попробовать её на онлайне допустим?:Biggrin1:
 
странный вопрос.
на базе этой сборки и существуют большая часть других сборок серверов хф и выше.

и даже этот чистый исходник можно использовать - серьезных багов там мало и исправить их не проблема, если конечно руки не из задницы растут.
 
Gaikotsu, Нормальный вопрос. :o_O:
Вот я например хочу попробовать себя в роли администратора и попытаться открыть свой проект. (Просто проверить себя :) )
 
Gaikotsu, Нормальный вопрос. :o_O:
Вот я например хочу попробовать себя в роли администратора и попытаться открыть свой проект. (Просто проверить себя :) )

лучше не стоит, разочаруешься сам в себе
 
Gilmett, Пробовать и учится стоит на готовых продуктах.
Данный код не для новичков. ( Мое Мнение )
И Опять же есть свежей код это ЛостВорд, От Этих же дядек ток свежей.

Если есть желание открыть сервер то Возьми готовую сборку. Сечас их недорого продают. за 5к можно взять очень неплохой вариант. И поддержка все будит. Естественно прихоти бесплатно делать не будут но за мелкие доплаты многое что могут сделать и помоч с запуском итд итп.
Вообщем бери тот же жопакод и проблем не будит. ( Наверное )
Ему рт и овпентим л2скриптс, Про эти тимы забудь. Гребут втридорога качество желает быть лучшим а в супорте разводят на дополнительные бабки в итоге посылают влес....
 
Gilmett, Пробовать и учится стоит на готовых продуктах.
Данный код не для новичков. ( Мое Мнение )
И Опять же есть свежей код это ЛостВорд, От Этих же дядек ток свежей.

Если есть желание открыть сервер то Возьми готовую сборку. Сечас их недорого продают. за 5к можно взять очень неплохой вариант. И поддержка все будит. Естественно прихоти бесплатно делать не будут но за мелкие доплаты многое что могут сделать и помоч с запуском итд итп.
Вообщем бери тот же жопакод и проблем не будит. ( Наверное )
Ему рт и овпентим л2скриптс, Про эти тимы забудь. Гребут втридорога качество желает быть лучшим а в супорте разводят на дополнительные бабки в итоге посылают влес....
спасиба
 

    Ayako

    Баллов: 5
    Не за что мне нравиться ваш подход к сборке и ее реклама ;)
Ayako, Ну вот четкий, адекватный ответ с аргументами. Спасибо.
 
Ayako, Ну вот четкий, адекватный ответ с аргументами. Спасибо.
Вроде жопакод даже шарили свою сборь, но с ограничением. Можешь посмотреть что да как. Хотя, думаю, что для них не проблема поднять тест сервер. Ребзи могут, а название так, чисто стеб))
 
Вроде жопакод даже шарили свою сборь, но с ограничением. Можешь посмотреть что да как. Хотя, думаю, что для них не проблема поднять тест сервер. Ребзи могут, а название так, чисто стеб))
Да он у нас 24/7 стоит, я уже дал ему патч чтоб зашел посмотрел че там его интересует. Единственный минус - мы тестовый редко обновляем:D там ща от "до начала сессии" рева стоит
 
Назад
Сверху Снизу