Получил письмо счастья от NCSOFT

Мне вот что не понятно они же могут забанить все Ла2 серваки через РоскомНадзор по типу торентов или не могут?
и а также IP перебанить где стоит игра перебанят так пару подсетей так Хостер сам не будет больше брать такие проекты даже за хорошие бабки!
 

Сейчас на капусторубильнях через прокси трафик пускают, айпи геймсервера ты не найдешь.
 
а сайт через Л2топ и Л2Упс банить прошелся побанил раз в неделю и все?
 
Мне вот что не понятно они же могут забанить все Ла2 серваки через РоскомНадзор по типу торентов или не могут?
и а также IP перебанить где стоит игра перебанят так пару подсетей так Хостер сам не будет больше брать такие проекты даже за хорошие бабки!
Что бы забанить нужно основание мол вот видите это п***но. С торрентами все ясно там банят на изи. А вот как быть с игрой. На сайте информации нету, что это Lineage 2 да и многие держат сразу wow, aion, майнкрафт и прочее на одном сайте. Это выходит нужна экспертиза игрового клиента, что мол да права принадлежат ncsoft. Но серверов настолько много, что ты тупо устанешь все это делать. Пока ты закрыл один сервер появилось 15 новых.
Шанс, что забанят равен 0.00001%, а гейм сервера банить бесполезно.

Пока работает астериус и рпг все клали болтяру.
 
Что бы забанить нужно основание мол вот видите это п***но. С торрентами все ясно там банят на изи. А вот как быть с игрой. На сайте информации нету, что это Lineage 2 да и многие держат сразу wow, aion, майнкрафт и прочее на одном сайте. Это выходит нужна экспертиза игрового клиента, что мол да права принадлежат ncsoft. Но серверов настолько много, что ты тупо устанешь все это делать. Пока ты закрыл один сервер появилось 15 новых.
Шанс, что забанят равен 0.00001%, а гейм сервера банить бесполезно.

Пока работает астериус и рпг все клали болтяру.
Там просто вполне может быть надежная крыша у астериоса и рпг, поэтому они работают))
 
В этом году активизировалась борьба с пиратами и защита авторских прав в РФ наверное как никогда прежде.
В апреле этого года Европарламент после 3 лет протолкнул ACTA2. Несмотря на многотысячные митинги-протесты по всей Европе, в основном из-за Франции этот закон протолкнули. Поинтересуйтесь, фактически цензура на интернет (одним из трех ключевых пунктов было - гос-во имеет право запросить инфу от провайдера услуг (не только интернет провайдера), у него есть 24 часа на предоставление приватной инфы о пользователе). Было много кипиша, ФБ и Гугл, Ютуб, многих это коснулось. В РФ скорее всего отголоски долетели. Я конечно понимаю, тут дичь и дикари, но нефтепровод Nord Stream Володька в Европу тянет, как и прочие интересы с ней имеет.

Я еще в апреле планировал закрывать свои шары, по крайней мере, поубирал все ключевые слова.
 
Скорее всего если за пиратские сервера возьмутся xD то тогда и на иннову забьют игроки. Просто пропадёт интерес у людей играть в эту игру, игрули то есть и получше. Это просто что пиратские сервера не дают ей умереть xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне больше нравится, как рпг домены известные выкупает и перенаправляет на свой сайт :Hahaha:
[POSTS]gracia1.ru asima.ws[/POSTS] остальные не помню
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Слухи кстати ходили, что в 21-м году у инновы исчетет контракт с нцсофтом
 
, они все домены с л2 выкупают
 
админу л2луна пришло письмо счастья, а я только задонить хотел эхх.
 
сайты в название которые присутствует l2 в зоне риска? или должно lineage быть?
 
Сообщение было отправлено с сайта REG.RU через форму связи с администратором домена мой сайт.
Очень смущает, очень прям вообще, я так кому угодно могу такое отправить, и так закрывать конкурентов.
 
Приходило такое сообщение, за домен 4game.** ещё в январе 2019 года. Забыл на их сообщение. Работает 100% домен до сих пор))
 
а кому приходило такое письмо у вас онлайн был какой и хроники какие?
 
Буржуев тоже душат (inera)
 
Назад
Сверху Снизу