Отказано Получение награды [xDarkDelux]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xDarkDelux

Величайший
Партнер
Emu-Dev
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Знаток графики и верстки
Победитель в номинации 2018
Преподаватель
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
777
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 448
Реакции
445
Баллы
1 523
Ник: xDarkDelux
Ссылка на профиль: xDarkDelux
Награда: Клиент Разработчик
 
Последнее редактирование:

За
Дайте чуваку очивку
 
За знание клиента и публикацию клиентских дополнений
 
на шару?)
 
Ну не обязательно что то стоящие публиковать. К примеру что то из твоего демо, наработок в общем и тд...
Что бы администрация видела наличие знаний и так же твой вклад в развитие форума)
Я сама могу сказать что являюсь клиент-разработчиком(ага,да,конечно)...))
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Да не, шарит чувак.Но не во всем клиенте...
 
Последнее редактирование:

    xDarkDelux

    Баллов: 0
    Выставь знак препинания. И да, я тут никого не видел, кто шарит "во всем клиенте" ;)
не видел не 1 работы от вас лично для пабликов - то что там типо было в привате оставьте для себя - более адекватных свидетелей что вы что то делали нет
 
не видел не 1 работы от вас лично для пабликов - то что там типо было в привате оставьте для себя - более адекватных свидетелей что вы что то делали нет
И когда это шара разработок стала обязательным пунктом..?
P.S отправил кику в личку видосик.
 
И когда это шара разработок стала обязательным пунктом..?
P.S отправил кику в личку видосик.
тут каждый 3 тий может что то сидит и делает так что нам всем слать личные видосы и тд кику в ЛСы ?

вы просите ачивку Награда: Клиент Разработчик - где вы что то разрабатывали в клиенте где ? хоть одно упоминание о себе в пабликах гуглах и тд их просто не слышно и не видно даже в приватах мало где - если только на личный проект или на какой то один - но ведь это не показатель достоинства такой Ачивки - такую ачивку реально должны получать люди которые реально работают пример как ДЕвМил или Волонд - они ее имеют потому что все о них знаю и знают что они могут
 
Если здесь нет примеров моих работ - это не значит, что их нигде нет..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот как.. ну лады, покажите мне работы ArtToKill (ничего личного), просто покажите мне именно тут его работы:)
Нет так нет, просто закройте тему с пометкой "Отказано"...
 
Вот как.. ну лады, покажите мне работы ArtToKill (ничего личного), просто покажите мне именно тут его работы:)
Нет так нет, просто закройте тему с пометкой "Отказано"...
Ну во первых, есть на форуме много тем где я помогал людям по клиенту...шарил интерфейс с костылями, шарил потом исход.А вообще для меня клиент это как выразиться то правильнее под хобби не основная деятельность в л2))А так же, в клиенте я на данный момент могу очень много чего сделать софта и исходов хватает, было бы желание)
П.С Интерфейс считается клиентским дополнением. Да и кстати даже тот же самый патч мультиланг тоже клиент дополнение))Не очень удачный камушек в мой огород....
 
Последнее редактирование:
Я же сказал, ничего личного, давай не будем разводить пустой срач.) Я тоже много чего могу;) .. мултиланг патч - если не ошибаюсь твой вклад там лишь пару переводов строк, ты сам об этом написал. Сурсы скриптов с костылями... ну тут я лучше промолчу) Да и вообще, просил же закоройте тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
189
Ответы
2
Просмотры
370
Ответы
1
Просмотры
320
Ответы
3
Просмотры
413
Назад
Сверху Снизу