Отказано Получение награды [Angelika]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
272
Розыгрыши
0
Репутация
116
Реакции
103
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ник: Angelika
Angelika
Награда , клиент dev
 
  • Мне нравится
Реакции: DaVilka

    ArtToKill

    Баллов: -17
    Нубам да еще и медаль?Фиг!

    FreddyKrueger

    Баллов: -8
    кидок

Мне бы хоть одну дали)))):Bloodnose:
Ну а по теме, Анжелика, хоть и прыгает с темы на темы по деву но по реверсу соображает и т.д.
 
Последнее редактирование:
Против.
Ещё когда дал шмот чтоб [он/она/оно/это] наплечники переделал, не справился, завтраками кормил месяц.
[он/она/оно/это] взялось за работу по перекраски крыльев, щитов и шлемов... результат null/nil/zero.
Более того, в начале года этот обещалкин
13906315363328.jpg
говорил что зашарит новые прически, дреды у тёлок у мужиков полубокс. Оказался треплом. Фу!!!
Пусть сделаем хоть что-то для награды ибо награды будут полностью обесценены.
+ тусутеся на шмакси, соответственно есть большая вероятность он тот , ну хоро что не ещё хуже.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне бы хоть одну дали)))):Bloodnose:
Ну а по теме, Анжелика, хоть и прыгает с темы на темы по деву но по реверсу соображает и т.д.
тему создай да дадут , там просто навык и пару шар на форуме нужно сделать
по профиту выдают ну кику виднее кто умеет )
 
Разве навыки разработчика или чего либо измеряются шарами? Тогда я не претендую.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Разве навыки разработчика или чего либо измеряются шарами? Тогда я не претендую.
Ну За знание клиента и публикацию клиентских наработок гласит правило , рядом с самой наградой глянь
ну типа таких темок [SHARE] EFFECT RAMUN INTERLUDE
я тут прикол упаковочку engine.dll под denuvo доделываю тащит даже лучше любых других
 
Предложил работу, 2 заказа за которые сразу же бы оплатил.
По итогу сказал что якобы не проблема, потом начал кормить завтраками в итоге затих с концами, без ответа вышло или нет даже.
 
Предложил работу, 2 заказа за которые сразу же бы оплатил.
По итогу сказал что якобы не проблема, потом начал кормить завтраками в итоге затих с концами, без ответа вышло или нет даже.
Ты о ком? Просто если о Анжелике то чего в мужском роде о ней. Просто думал мне, но я вас не знаю, да и явно не о бо мне))
 

    DaVilka

    Баллов: 1
    :D
webdes27, я точно не знаю какой там пол, да и не важно.
Суть отзыва изложил главное.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты о ком? Просто если о Анжелике то чего в мужском роде о ней. Просто думал мне, но я вас не знаю, да и явно не о бо мне))
Для кого-то он Анжелика, для кого-то ака Рома или доя кого-то по старому АлисаДизайнер)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я тут прикол упаковочку engine.dll под denuvo доделываю тащит даже лучше любых других
Игроки в 20 окон пошлют такую защиту далеко и надолго. Грузить компьютер она будет адово.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Игроки в 20 окон пошлют такую защиту далеко и надолго. Грузить компьютер она будет адово.
но Denuvo Anti-Tamper одна из лучших защит , хотя прираты её и вскрывают после перехода компанией на v4
старые были более надежными но для обычных смерных из сферы ла2 это очень мощный протектор
приобрела для коллекции думаю пригодиться это вам не темиду снимать с линейки они задумаются зуб )
 
приобрела для коллекции думаю пригодиться это вам не темиду снимать с линейки они задумаются зуб )
Опять же краеугольный камень этих защит - производительность. У тебя с денуво максимум запустится 1-2 окна из-за виртуалок.
 
но Denuvo Anti-Tamper одна из лучших защит , хотя прираты её и вскрывают после перехода компанией на v4
старые были более надежными но для обычных смерных из сферы ла2 это очень мощный протектор
приобрела для коллекции думаю пригодиться это вам не темиду снимать с линейки они задумаются зуб )
Темеду старую скриптом из шары да. А попробуй новую.
Если сольют анпакер для Denuvo все тоже самое будет.
А вот вручную снять мало кто сможет даже старую темеду.
 
Темеду старую скриптом из шары да. А попробуй новую.
Если сольют анпакер для Denuvo все тоже самое будет.
А вот вручную снять мало кто сможет даже старую темеду.
Да и корейцы не выкручивают на максимум упаковку, как могли бы. В л2 темида очень беззубая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
184
Ответы
1
Просмотры
350
Ответы
6
Просмотры
318
Ответы
3
Просмотры
410
Назад
Сверху Снизу