Получение верификации

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 049
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 925
Реакции
6 608
Баллы
2 688
Когда вы подаёте заявку на получение верификации, то вы просто указываете для красоты или ещё что либо. Так вот подавая заявку и получая данный статус, вы должны проявлять активность и не только, о чём сказано на специальной странице Информация. Поэтому приведу простой пример направленности по 2 вариантам получения верификации:
  • Вариант № 1. Подтверждение персоны происходит с целью оградить себя от фейков. Таким образом, вы должны вести активную деятельность в «Услугах» и «Рынке». Вы должны иметь реальные отзывы, портфолио работ. Перед созданием темы вы указываете темы с продажами и услугами на нашем форуме. Прилагаете ссылки на портфолио и отзывы. Проводить как минимум 1 раз в месяц розыгрыш.
  • Вариант №2. Что делать если вы не предоставляете, какие либо услуги и хотели бы получить верифицированный статус для вашего профиля. У вас должно быть более 100 сообщений, вы должны иметь уникальные статьи, проявлять активность и проводить какие либо розыгрыши в специальном разделе. Розыгрыш должен проводиться как минимум 2 раза в месяц.
В случае отсутствия активности, проведения розыгрышей или приостановлении оказания услуг вы лишаетесь верифицированного статуса.
Шаблон оформления темы Заявка на получение верификации
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
557
Ответы
1
Просмотры
519
Ответы
4
Просмотры
Назад
Сверху Снизу