Полный откат фортов

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0
Еще раз здравствуйте, ребят!
Такая проблема, как полностью откатить форт что бы осада началась через час.
После моих махинаций с кодом осада никак не начинается.
Есть таблица forts в базе данных, везде ставлю ноли, я полагала что скрипт должен был на те даты упираться, но осада не начинается(
Просто через час уже пишет в статистике не время осады а время которое сейчас как и не других мирных фортах...
Так как заставить сервер начать осаду как в первый раз через час?
 
Ноль означает 0:00:00 1 января 1970 года. (Если Я правильно понял)
Вообще просмотрите код выполнения осад, ибо на кофейной гущи гадать тщетно.
 
Ноль означает 0:00:00 1 января 1970 года. (Если Я правильно понял)
Вообще просмотрите код выполнения осад, ибо на кофейной гущи гадать тщетно.
Здравствуйте! 0 в трех столбиках в таблице означает что осада не была закончена, не предстоит, и не была начата (если не ошибаюсь).
0 ставила относительно других фортов на которые еще не производила регистрацию.
В коде смотреть нечего, код такой же как и у чистой l2n.
Дело в том что я игралась со временем повторных осад и где то наверно прописалось ожидание на данный форт больше недели если не месяц.
Вот я и спросила где полностью удалить эти данные, в бд нашла пока только 2 таблицы. forts где даты осад и остальные данные а так же таблица siege_clans таблица куда записываются зарегистрированные кланы. Регистрация на форт весит, время так же но осада не начинается буд то нужно ждать не 4 часа как полагается по коду, а неделю или месяц из за моих махинаций с кодом. Старые скрипты я вернула и заменила ядро.
Думаю так понятно что я спросила:0
Так где же полностью удалить данные о регистрации и ожидании о том что нужно подождать стандартные 4 часа?
 
В админке задайте нужное время осады, если вам так нужно осаду провести
 
ну она то ее проведет, а ее игроки? будут ей смски писать, чтобы запустила осаду7
 
ну она то ее проведет, а ее игроки? будут ей смски писать, чтобы запустила осаду7
там хоть слово написано про игроков? Из контекста ж видно что человек учится и сервер стоит на локалке.
 
Здравствуйте! 0 в трех столбиках в таблице означает что осада не была закончена, не предстоит, и не была начата (если не ошибаюсь).
0 ставила относительно других фортов на которые еще не производила регистрацию.
В коде смотреть нечего, код такой же как и у чистой l2n.
Дело в том что я игралась со временем повторных осад и где то наверно прописалось ожидание на данный форт больше недели если не месяц.
Вот я и спросила где полностью удалить эти данные, в бд нашла пока только 2 таблицы. forts где даты осад и остальные данные а так же таблица siege_clans таблица куда записываются зарегистрированные кланы. Регистрация на форт весит, время так же но осада не начинается буд то нужно ждать не 4 часа как полагается по коду, а неделю или месяц из за моих махинаций с кодом. Старые скрипты я вернула и заменила ядро.
Думаю так понятно что я спросила:0
Так где же полностью удалить данные о регистрации и ожидании о том что нужно подождать стандартные 4 часа?
Краткость сестра таланта.
P.S. То есть в установленное время осады сама осада не начинается, Я правильно Вас понял?
Напишите как можно короче о том какой результат Вы хотите получить, так будет полезнее.
 
Назад
Сверху Снизу