Покупка сервера l2 multiproff + нулы

Мультипрофа
  • Blizzard

    Свой человек
    Пользователь
    Сообщения
    6
    Розыгрыши
    0
    Репутация
    0
    Реакции
    0
    Баллы
    533
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Постараюсь разжевать как можно больше своих запросов тут .. Суть такая ... Я хочу приобрести готовый сервер HF, или отдельные услуги из списка ниже
    Что мне надо ?
    1. Более-менее норм сборку
    2. Мультипрофа (Систему изучения скилов в альт б по типу: Классы, Первые проффы , Вторые проффы , Третьи Профы чтоб можно было выбрать изучить 1 лвл скила или сразу до возможного максимума по уровню персонажа ) С возможностью изменения стоимости изучения (стоимость сп/ стоимость в предметах ) Так же вкладку "Доп скилы" с возможностью редактирования (скилы придумаю сам)
    3. Нулы (систему перерождений в базовые статы Str, Con, Dex, Men, Int,Wit, так-же перерод в пвп/пве уроны, перерод в маг физ уроны, перерод в увеличение опыта, дропа , спойла , отката физ/маг скилов, увеличения хп/мп и т.д. и т.п. ..
    4.Мешочки с рандом дропом (вписанным ) с возможностью редактирования шансов и колл-ва, так -же чтоб при выпадении определенного дропа писало в анонс Ник персонажа выбившего дроп и саму вещь
    5. Ивент счастливчик часа ( чтоб рандомно каждый час 1 игрок получал рейты х2 допустим или какой-то предмет )
    6.Систему чампов настраиваемую в .cfg (возможность включать отображение или появление мобов чампионов х1 х2 х3 х4 х5 х10 ..
    7. Систему авто-фарма
    8. Систему Наград за ежедневный логин
    9. Систему премиума (многоуровневую с поэтапным увеличением рейтов)
    10. Батл пасс .

    Сколько будет стоить в сборе ? - Или можете писать кто сколько хочет за отдельную услугу из этого списка.
    (так же можете добавить что
    Спасибо за внимание! Прошу отнестись с пониманием - как к чайнику, но не как к ЛОХУ ;)
     

    Назад
    Сверху Снизу