Покупка сборки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edward92

Путник
Пользователь
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
85
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Без понятия
Где купить хорошую Java сборку с исходниками? Что думаете насчет l2-scripts.ru?
 

Не, ну я считаю, что здесь не хватает моей шутки про пв софт, разумеется. А если по теме, то с исходниками не так много кто продает, смотря зачем они Вам и что планируете с этим всем делать, допускаю тут разные варианты, но скриптов среди них всё равно нет. :D
 
Не, ну я считаю, что здесь не хватает моей шутки про пв софт, разумеется. А если по теме, то с исходниками не так много кто продает, смотря зачем они Вам и что планируете с этим всем делать, допускаю тут разные варианты, но скриптов среди них всё равно нет. :D
Стоит брать у них? Исходники для того, чтобы самому вносить изменения, если потребуется.

С исходами продают только избранным, берите шаровые и пилите под себя.

Для примера: [Шара] l2jorion 21/17 rev + Sources 21. Interlude
у них хуже?
С исходами продают только избранным, берите шаровые и пилите под себя.

Для примера: [Шара] l2jorion 21/17 rev + Sources 21. Interlude
Я даже не могу скачать, потому что не могу ставить лайки, нужно получить 5 реакций, чтобы ставить лайки)
 
у них хуже?

Я даже не могу скачать, потому что не могу ставить лайки, нужно получить 5 реакций, чтобы ставить лайки)
Скриптов выкладывали в шару.

Исходя из отзывов скриптов здесь не любят, по поводу кода не имею не малейшего понятия что под капотом. Уверен что есть кто растолкует.
 
Где купить хорошую Java сборку с исходниками? Что думаете насчет l2-scripts.ru?
1. Вариантов купить нормальную сборку в публичном поле нету, это и понятно не кому это не нужно. Товар продавятся должен всегда, тот же acis крутит по кругу проблемы, сам их создает и сам же их решает при этом само собой создав новых проблем, что бы было всегда что править.
2. Редко продают приват разработки но это в приватном режиме и происходит. (речь не про псевдо-приват хлама).
3. Так что приходим к тому, что вы покупаете хлам 1/10 от реальной цены если сравнивать с практической пользой, и пробуете пилить уже сами что-то вменяемое. Лучше ли оно дырявых share сборок, ну в каком-то смысле может быть да, если вы не особо понимаете то что берете за основу, и то что возьмете может быть уже исковеркано множеством других людей.
Итог: от покупки ждать не чего не стоит, вы или покупаете или берете шару все равно пилите сами и приводите это все в чувства. Так что когда есть требования по исходникам вариантов хороших особо и нету.

у них хуже?

Я даже не могу скачать, потому что не могу ставить лайки, нужно получить 5 реакций, чтобы ставить лайки)
Всегда есть возможность купить вип статус на форуме.
 
Стоит брать у них?
Я даже не могу скачать, потому что не могу ставить лайки, нужно получить 5 реакций, чтобы ставить лайки)
Исходя из того что Вы рассматриваете вариант выкинуть хз сколько там тысяч на скриптов, проще уже купить випку на форуме на месяц да накачать всяких шар для ознакомления, в т.ч. скриптов. ))
 
Продам свою сборку последнего релиза обкатаную 4 года, исходники тоже продаются, демо версию можешь посмотреть тут. ССЫЛКА
 
Когда я хочу открыть легендарную помойку я качаю сборку l2scripts, захожу в игру. Через неделю просыпаюсь в реанимации. Затем месяц реабилитационного центра. Постепенно желание жить возвращается.
Действия выполнялись профессионалами. Не рекомендую повторять неподготовленным
П.С. сборки пвсофта вообще не рекомендую для данного дела. Могут не откачать в реанимации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу