Поиск текстурки

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 046
Розыгрыши
1
Репутация
2 246
Реакции
1 280
Баллы
1 808
Ребятки , подскажите уважаемые , при нажатии панельки скиллов , есть кнопа : "Улучшить" , выводит нам таблицу заточки скиллов , там есть непойми шо , а речь о выпрыгивающей фее или хз как это существо ещё назвать , кто в курсе названия текстурки и местонахождения её в клиенте ?
 
Ребятки , подскажите уважаемые , при нажатии панельки скиллов , есть кнопа : "Улучшить" , выводит нам таблицу заточки скиллов , там есть непойми шо , а речь о выпрыгивающей фее или хз как это существо ещё назвать , кто в курсе названия текстурки и местонахождения её в клиенте ?
Глянь в хдат в роди там была.
 
Да это и ежу понятно ) , просто подумал сразу подскажите в каком пакете глядеть ) , ну да ладно , помучаюсь малёха )
Ак там ведь путь указан...На конкретное название пака на конкретную текстуру.
 
Ак там ведь путь указан...На конкретное название пака на конкретную текстуру.
Интерфейс поделен на вкладки Windows / Fonts ... etc
Тут я так полагаю задействован Windows по этому ищу там
Там есть разные окна , вот я спрашиваю в каком окне искать путь к текстурке , думал изначально что это SkillTrain но так и не смог найти либо плохо искал либо окно не то.
Кто подскажет как это окно называется либо путь до анимки сразу ?

з.ы То что там путь будет указан с паком до конкретной текстуры я и сам вкурсе , а я спросил "в каком ПАКЕТЕ" искать в xdat/widow.
 
m_hVpAgathion = GetCharacterViewportWindowHandle(m_WindowName$".agathionViewport");

function OnDrawerShowFinished()
{
m_hVpAgathion.ShowNPC(0.5);
}

function HideAgathion()
{
m_hVpAgathion.HideNPC(0.5);
}
 
Натыкался уже , не совсем то что я хочу , то что Вы показываете , там всего лишь бэкграунд , он белый и на нём нет никакого агатиона ...
Теперь бы ещё понять откуда он берёт эту анимацию ....

з.ы конечно по поводу названия окна Вы правы , да вот только это всего лишь окно ...
 
MagicSkillDrawerWnd.uc и почистить все что связано с агатионом.
 
Shot00031.JPG

upd: в MagicSkillWnd еще пару вызовов функции HideAgation() придется почистить.
 
Там флеш анимация ты про белку?
 
я же выше написал как убрать "андатру".. даже результат прикрепил :thought:
 
эта падла фпс лишний жрет на слабых системах.. да и вообще, зачем она там?)
 
я же выше написал как убрать "андатру".. даже результат прикрепил :thought:
Мне не нужно её выпиливать ) , мне нужен физический путь её местонахождения ) , сама текстура либо её анимка :)

з.ы Титул темы не о чём не говорит не ?)

upd: Глазками пробежался по UI паку с текстурками , там тоже не оказалось вроде бы ...
 
Мне не нужно её выпиливать ) , мне нужен физический путь её местонахождения ) , сама текстура либо её анимка :)

з.ы Титул темы не о чём не говорит не ?)

upd: Глазками пробежался по UI паку с текстурками , там тоже не оказалось вроде бы ...
\SysTextures\ui.ugx
 
Назад
Сверху Снизу