Подтянкть скилл в laravel

Solution

Прославленный
VIP
Стальной Визионер
Разработчик
Сообщения
495
Розыгрыши
0
Репутация
251
Реакции
392
Баллы
1 483
Дабы подтянуть скил в ларке, решил написать на шару простенькую CMS для всё любимой л2.
Будет всё это добро строится на laravel sail, что значит будет докер контейнерами для удобства разработки и дальнейшего пользования, думаю что настолько затылков тут не сидит кто не сможет накатить на впс.
В качестве БД pgsql, для кэша редис.

Если есть какие пожелания функционала, писать в тему, заинтересует - запилю.

Кто держит "бич" проекты, милости прошу в личку, будем обкатыаать.
 

Оффтоп:

Тут люди за десят лет создания серверов л2 не могут сами мускул поставить...
А тут постргрес и редис
 
Дабы подтянуть скил в ларке, решил написать на шару простенькую CMS для всё любимой л2.
Будет всё это добро строится на laravel sail, что значит будет докер контейнерами для удобства разработки и дальнейшего пользования, думаю что настолько затылков тут не сидит кто не сможет накатить на впс.
В качестве БД pgsql, для кэша редис.

Если есть какие пожелания функционала, писать в тему, заинтересует - запилю.

Кто держит "бич" проекты, милости прошу в личку, будем обкатыаать.
мм интересная затея, кроме стандартных функций типа телепорта в город игрока.
Хотелось бы видеть возможность - привязки к железу и Ip, и что более полезное - снятие привязки через почту)
Достаточно часто игроки херят свои аккаунты.
Так же видел как-то у ребят релиз - карты игроков внутри ЛК, очень прикольная тема - интересно было бы такое где-то еще видеть.
 
мм интересная затея, кроме стандартных функций типа телепорта в город игрока.
Хотелось бы видеть возможность - привязки к железу и Ip, и что более полезное - снятие привязки через почту)
Достаточно часто игроки херят свои аккаунты.
Так же видел как-то у ребят релиз - карты игроков внутри ЛК, очень прикольная тема - интересно было бы такое где-то еще видеть.
На старенькой moy Web раньше была карта онлайн игроков и чат внутри игровой. (на php)
 
Так же видел как-то у ребят релиз - карты игроков внутри ЛК, очень прикольная тема - интересно было бы такое где-то еще видеть.
У меня этот скрипт валяется где-то. Прикольная вещь, но крайне бессмысленная, когда можно смотреть месторасположение всех игроков на общей карте или кого-то в частности.
 
И так, задумку не забросил, но пришлось немного отложить, так получилось что в день поста вечером успешно отсобеседовался на бэк php разраба laravel, а что может быть лучше получить скилл в команде? Уже погрузился в проект и появилось немного времени)

Активно развивать и поддерживать бэк и фронт будет занимать довольно много времени которого я не готов уделить, но на бэк я несколько часов в неделю выделю, к чему я клоню? Мб есть человек который начинает писать на vue или хотел бы научится, милости прошу присоединится)

Желающего жду в личке, мб сделаем фри обвязку с урезаным функционалом и на продажу в несколько рук полную реализацию.
 
Назад
Сверху Снизу