Подскажите название эффекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monokini2

Поклонник кармы
Местный
Победитель в номинации 2023
Сообщения
363
Розыгрыши
0
Решения
5
Репутация
269
Реакции
254
Баллы
723
И вообще насколько сложно его прикрутить, я так понял он состоит из 2ух частей и верхняя как-то проецируется на поверхность (нижнюю часть?)
ddd.png

А если так
Получится адекватно через анрил скрипт интерфейсом заспавнить прожектор и скормить ему текстуру и на онтики двигать?
А то чето вроде компилится но текстуру не видно, может в свойствах не докопался еще
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Есть проблема, не пойму как включить альфа-канал на проецируемой текстуре (при импорте стоят ALPHA=on MASKED=1 и в паке через едитор проверял флаги стоят true)
И если в оригинале используется текстура, а не эффект, может кто-то подскажет где она лежит?
А пока как-то так :pandaredlol:
1111.gif
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Шедеврально) интересно, при 100 онлайн в одной локе будет ли слайдшоу?)
Сам в шоке) Но как связана скромная вращающаяся текстурка таргета и лаги при 100 онлайна)
По мануалу черная херня и синие лучи по бокам должны исчезнуть при условии что у текстуры края состоят из альфа-канала, но что-то пошло не так:Banzai:
 
Есть проблема, не пойму как включить альфа-канал на проецируемой текстуре (при импорте стоят ALPHA=on MASKED=1 и в паке через едитор проверял флаги стоят true)
И если в оригинале используется текстура, а не эффект, может кто-то подскажет где она лежит?
А пока как-то так :pandaredlol:
1111.gif
Посмотри в начале эмиттера, есть ли строки:
UseMeshBlendMode=false
RenderTwoSided=true
Возможно, дело в этом.
 
Eisenmann, та это прожектор, не эмиттер. UseMeshBlendMode попробовал - все так же
 
вот так вот
TestDynamicProjector.FrameBufferBlendingOp = PB_Add;

П.С. все еще буду рад местоположению текстуры таргета)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-08-26 165337.png
    Снимок экрана 2022-08-26 165337.png
    127,6 КБ · Просмотры: 65
Найдено благодаря бате на рулоне Rolo :OnionHead:
LineageEffectsTextures2.fx_m_t7152
Всем спасибо)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу