Подскажите в каких сборка есть боты.

ANGELPRO

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
89
Розыгрыши
0
Репутация
-28
Реакции
6
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем добрый день подскажите в каких сборках есть Фейковые игроки (БОТЫ) .
Знаю что в Гринда есть. Фантомы.
Буду очень благодарен за помощь.
 

Это все те о которых я наслышан / знаю.

AltDev (HF)
Pwsoft (IT)
Grind (HF)
 
у меня есть боты
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да вот не помню название сборки ну у них были отличные.
У них еще сайт такой полностью с flash
 
Оффтоп:
Блин то то я думаю что , что то упустил из виду ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да большое спасибо это именно они.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А есть у кого данная сборка?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Она у меня была не могу найти там еще установка такая была интересная.
 
Она у меня была не могу найти там еще установка такая была интересная.
Да да да , красивое лого , свой инсталлер файлов (за место обычного rar архива) , загрузка данных без установки java на основе системы JIT , и откат сборки так как на сколько я помню была под ключём и требовало ТУПОГО ОТКАТА ВРЕМЕНИ вашего компьютера в реальном времени. У меня были все версии этих шар вплоть до Black ревизии кажись если мне не изменяет память ... но из-за не актуальности пришлось удалить , но если я найду апну по возможности.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем добрый день подскажите в каких сборках есть Фейковые игроки (БОТЫ) .
Знаю что в Гринда есть. Фантомы.
Буду очень благодарен за помощь.
у гринда фантомы не фул релиз имеются баги спавна их.
а именно при рестарте сервака фантомов грузится меньше указаного.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да да да , красивое лого , свой инсталлер файлов (за место обычного rar архива) , загрузка данных без установки java на основе системы JIT , и откат сборки так как на сколько я помню была под ключём и требовало ТУПОГО ОТКАТА ВРЕМЕНИ вашего компьютера в реальном времени. У меня были все версии этих шар вплоть до Black ревизии кажись если мне не изменяет память ... но из-за не актуальности пришлось удалить , но если я найду апну по возможности.
Да спасибо буду благодарен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если у кого есть данная сборка (altdev) буду очень благодарен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скажу только одно , ТС вы везде сильно орали что вы крутой там что то типо КОДЕР!

Напишите своих ботов зачем тянуть у кого то (PS убила меня тема если честно с таким вопросом)

Шин , ты только учишься учись и не тыкай других о том что уже прошел(если прошел) ,

Скупой платит дважды !!! Натыкается десятки раз , но спотыкаясь понимает что это не его или получает прозрение
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да какая вам разница что и откуда я буду тянуть, вопрос заключается в другом
 
Назад
Сверху Снизу