Подключение к робокассе (Ищу работника)

JackDaniel`s

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер (ночь - утро)

Ищу человека который сможет сделать на мой сайт робокассу т.е чтобы можно было оплачивать через неё.
Оплачиваю сразу по договоренности.

Требования

Быстро и качественно *
Не так дорого * 150-200 руб хе-хе.
 

Оффтоп:

Мне вот интересно, человек с таким ником и такой авой пробовал нормальный jack daniels ?)
 
skype hellnerlan
 
Некст пей разве не проще?
 
Хм, совпадение или нет, но человек зарегался, написал первый пост об услуги,
и второй пользователй с 1 сообщением ему сразу отвечает?
Странненько...
 
Некст пей разве не проще?
Видимо чел не любит легких путей :yao ming:

для некст пея нужен персональный атестат вебмани.
А Робокасса не работает с л2, так что мне кажется все таки проще мутить юнитпей чем уговорить всю контору робокассу работать с вами :Genius:
 
Последнее редактирование модератором:
А Робокасса не работает с л2, так что мне кажется все таки проще мутить юнитпей чем уговорить всю контору робокассу работать с вами :Genius:
как это не работает? в СВ и гхт предустановлены модули робокассы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Быстро и качественно *
Не так дорого * 150-200 руб хе-хе.
А еще мы тут настраиваем конфиги за 30 рублей, продаем геодату по 5 рублей за квадрат, обмазываемся в скайпе доместосом и т.д обращайся
 
А еще мы тут настраиваем конфиги за 30 рублей, продаем геодату по 5 рублей за квадрат, обмазываемся в скайпе доместосом и т.д обращайся
Про продажи птс серверов по триста рублей забыл написать:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
300 рублей ??? продам за 270!
 
Последнее редактирование модератором:
Сделаю по предоплате на киви.
 
да там 10% всего предоплаты он же больше не потянет, а остальное с доната отдаст... ну честное благородное слово...
 
Назад
Сверху Снизу