Поддержка / Работа с серверами L2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frigg

Путник
Участник
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
35
Реакции
21
Баллы
40
Всем привет.

До недавнего времени я работала с одним , с которым, по определенным обстоятельствам, мне пришлось расстаться.

На данный момент нахожусь в поиске и готова рассмотреть варианты сотрудничества с новой командой.​


Обо мне:

Кратко: 30+, девушка, адекватная, высшее образование (не в IT сфере), фуллтайм, микрофон, любой способ связи.

На прошлом месте работы занимала должность руководителя отдела службы поддержки пользователей (2019-2023). Это было моей официальной должностью, но в мои обязанности входило гораздо больше, о чём я кратко попытаюсь рассказать ниже.
Также, ранее, я работала на другом известном в качестве агента поддержки (2016-2018).

Считаю своим призванием помогать людям, поэтому больше всего по душе оказывать помощь игрокам. Я могу обеспечить поддержку пользователей от внутриигровых проблем, до проблем с платежами и платёжными системами.
Обладаю необходимыми лидерскими качествами для организации и(или) координации отдела поддержки пользователей.

Мои качества:
  • Трудоспособность
  • Стрессоустойчивость
  • Многозадачность
  • Ответственность
  • Уважение к времени и труду окружающих меня людей
  • Способность работать в команде и легко находить общий язык с людьми
  • Высокие требования к самой себе и выполненной мной работе
  • Желание работать на результат
  • Отсутствие страха перед чем-то новым
  • Надежность
  • Желание и способность разбираться с тем, с чем мне еще не приходилось сталкиваться.

Что я умею:
Я являюсь мультиинструменталистом, поэтому спектр моих возможностей достаточно широк.
  • Организация работы поддержки пользователей под ключ
  • Составление \ контроль \ тестирование ТЗ
  • Тестирование (внутриигровое, веб)
  • Написание гайдов, статей, описаний, а также оформление
  • Работа с платежными системами. Контакты, знание функционала Личных кабинетов, ведение переговоров об условиях, сопровождение спорных операций (возвраты платежей).
  • Работа с логами
  • Проведение внутриигровых ивентов \ турниров
  • Сопровождение соц. сетей (написание постов, конкурсов и т.д.).
  • Полное \ частичное сопровождение бухгалтерии проекта

Прочие навыки:
  • Изучаю английский язык, на текущий момент заканчиваю уровень Pre-Intermediate (А2), планирую совершенствовать
  • Базовые навыки html
  • Большой опыт в запуске и сопровождении крупных проектов: Advext PTS сервера, Essence, RvR
  • Понимание игры и способность быстро адаптироваться
  • Умение работать по готовому структурированному ТЗ, а также составлять ТЗ во всём, начиная от гугл таблиц и до асаны \ жиры.
  • Работа с движком форума IPS
  • Работа с админкой Mmoweb - полное понимание функционала
  • Составление ТЗ для верстки промо \ сайта

Что я ищу:
  • Дружный коллектив, со своей атмосферой, в котором есть куда развиваться
  • Стабильность и выполнение договоренностей
При положительной атмосфере в команде отдаюсь работе на 1001%, не боюсь трудностей и выходить за рамки своих обязанностей.

Рассмотрю любые предложения, контакты ниже.

Discord: Frigg#8764
Telegram: @Frigg_free
 

Вальхалла распускает кадры) 🍿
 
что то очень странное происходит :unsure:
 
Стрессоустойчивость тестил лично и к остальному плюсую)

PS:
 
Frigg, default_npc, а вьі случайно не парочка?)
Если нет, то стоит задуматься)
 
Она одна из тех кто со всей душой относится к своей работе.
Стоит подчеркнуть, что человек адекватно оценивает себя и свои возможности, все что написано, все в действительности, целиком и полностью характеризует ТСа. Успехов тебе :)
 
Она одна из тех кто со всей душой относится к своей работе.
Стоит подчеркнуть, что человек адекватно оценивает себя и свои возможности, все что написано, все в действительности, целиком и полностью характеризует ТСа. Успехов тебе :)
Спасибо!
 
Действительно ценный сотрудник. Вербуйте не пожалеете.
 
Шо тут думать то, пришёл, увидел и в загс потащил, а то пока ты думаешь, надумает кто-то другой))
Какая-то программа «давай поженимся» началась) мы тут на серьезном форуме серьезные вещи обсуждаем :)
 
А нигде не сказано, почему, собственно, такой ценный специалист покинул вальку да еще и после такого грандиозного старта с неплохим таким бюджетом для покупных кланов)
 
А нигде не сказано, почему, собственно, такой ценный специалист покинул вальку да еще и после такого грандиозного старта с неплохим таким бюджетом для покупных кланов)
Потому же, почему и я. Тыкать куда-то пальцем и вываливать всё, естественно, никто не будет. Хотя бы по причине того, что это неэтично и любой будущий работодатель может 20 раз подумать, прежде чем сотрудничать с людьми, которые судачат обо всём, как бабки на завалинке.

Можно лишь уточнить, что причины там не в деньгах\кач-ве работы\претензиях к нам и т.п., а исключительно в взаимодействии между людьми. Пути разошлись, не срослось. Бывает.
 
Команда найдена. Можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу