Подарок на новый год!

разницы практически не ощутишь, имхо.
Сравни характеристики, тот что я буду брать во много выигрывает как в многопоточности так и в однопоточном, учитывая разгон нового камня за 4.200 а старый выдает 3.235 предел. Многие игры не используют даже многопоточность.
 

Сравни характеристики, тот что я буду брать во много выигрывает как в многопоточности так и в однопоточном, учитывая разгон нового камня за 4.200 а старый выдает 3.235 предел. Многие игры не используют даже многопоточность.

кукуруза бульдозеров никуда не делась. профита чуть менее чем никакого от этих 4200.

имхо, я бы посмотрел в сторону юбилейного пенька. энивей пизже будет.
 
кукуруза бульдозеров никуда не делась. профита чуть менее чем никакого от этих 4200.

имхо, я бы посмотрел в сторону юбилейного пенька. энивей пизже будет.
Пардон но я не фанат Интелоподобной продукции
 
Message from m.avito.ru
Алексей Анатольевич
Петропавловск-Камчатский
8 914 623-73-48general@medved-pk.ru


ПРОДАМ СЕРВЕР СОБРАННЫЙ СО ВСЕГО МИРА ИЗ УНИКАЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗЯК!!!
Подойдет как на сервер так и на игровую ракету.
ВАРНИНГ!!! энергию хавает как 4 плиты!
характеристики ракеты:
----------
Трансформаторная будка (корпус)
Thermaltake Level 13 Limited Edition
----------
Система оперирования (материнская плата)
ASUS RAMPAGE VI EXTREME 2/U4.0, Intel X99
----------
Процессорный опцион (процессор)
Intel Core i7-6590X Extreme Edition 5000MHz
x18 core ACA (All Core Activity)
----------
Электрогенератор (подобие блок питания)
Два (вобщем три, про него опишу ниже)факториально антистатически расположенных блока питания Cooler Master V2000 Platina 2000W
----------
ОЗУ
64GB (4 x 16GB) DDR5 9900Mhz Apple LPX
+ к ОЗУ отдельное питание EVGA SuperNOVA 1600 G2 1600W
----------
ASUS GeForce GTX TITAN QUALITY F1-Way SLI 3D Speed
Great graphics accelerator 1200 Frames 7 GB - Две видеокарты
----------

Твердотельные накопители:
1Tb Samsung SSD 850 EVO
ДВА! дебиан и вин 10
----------

Жесткие диски
Три! 4Tb Western Digital Caviar SATA-III, 6Gb/s
Black Series
----------
Оптический привод
Blu-Ray BD-RE ASUS BW-16D1HT
----------
Звуковая карта
Встроенный звук 8-Channel High Definition Audio CODEC
----------
Система охлаждения
Четырехфакторная безвентиляторная система Corsair Hydro Series Х7900i GТХ
----------
----------
Продаю его срочно!!!. ДЕМОНСТРАЦИЯ ФАРШИРОВКИ ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ И ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛНОЙ СУММЫ!
Школьники попускали слюни и идем дальше!
реальному покупателю отдам за 650 т.р.
Комплектацию и цены на запчати ищите сами (если найдете в архивах, т.к. абсолютно все железочки с меткой LIMITED!)
покупка обошлась за 770000 рублей в КИПРе.
Шум от кулеров: 1/20
Потребление энергии: 19/20 (больше энергии жрет наверное только сварочный аппарат)
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Я вот тоже задумался... может тоже себе подарок зделать на нг :Am: И платить потом лет пять:Banzai:
Это что простите за ху$@я?!))) Это бля он о компьютере вообще говорит?))):НИЧОСИ:
 
Чтото сцуко странно... некоторые детали (камень мать озу) ненашел досих пор с момента последнего поста... видяху похожую нашел да но не такую
 
ну хз, у амд сейчас нет ни одного нормального камня. щупал 8350 недавно, сливает моему 2500к со всех сторон.
Если бы были плохие камни то мало кто их брал бы вообще, просто у каждого свой вкус. Обычно люди плюют на другую сторону, ты ярый фанат Интела и я даже молчу и не собираюсь спорить что лучше и т.д так как это не нужно мне.:-D
 
Если бы были плохие камни то мало кто их брал бы вообще, просто у каждого свой вкус. Обычно люди плюют на другую сторону, ты ярый фанат Интела и я даже молчу и не собираюсь спорить что лучше и т.д.:-D
Да я не фанат, я просто крутил много железа в руках и в синтетике 5ггц 8350 слил в салат 4.6ггц 2500к. Без разгона яекали, тоже за обе щеки. 5ггц берёт много камней, но печь лютая, тестилось на моей стреле (Thermalright Silver Arrow), мать не помню, что-то из топовой гиги. Жрёт, греется, терпит от 2500к, который тоже давно не топ. Хз, бессмысленно)
 
А интел который пихает под крышку термопасту тоже вместе с амд идёт в лес, топовый домащний и7 (1151) стоит в районе 22-25 вроде. Я за такие деньги должен ещё с него крышку сдирать чтоб жм залить. Да ну нахер.
 
Чтото сцуко странно... некоторые детали (камень мать озу) ненашел досих пор с момента последнего поста... видяху похожую нашел да но не такую
7гб карт не существует. Теоретически можно сделать на двух 970 с dx12 на 10 винде, ибо там 1/8 от 4гб работают через жопу.
камня не существует
памяти не существует, как и 1600вт блоков чисто для памяти
корпуса не существует

дальше перечислять смысла не вижу в общем.
 
Последнее редактирование:
Да я не фанат, я просто крутил много железа в руках и в синтетике 5ггц 8350 слил в салат 4.6ггц 2500к. Без разгона яекали, тоже за обе щеки. 5ггц берёт много камней, но печь лютая, тестилось на моей стреле (Thermalright Silver Arrow), мать не помню, что-то из топовой гиги. Жрёт, греется, терпит от 2500к, который тоже давно не топ. Хз, бессмысленно)
Я только серверную часть крутил :-D и то особо не заморачивался ибо всё зависело от прихода железа и от требования заказчика.
 
Я только серверную часть крутил :-D и то особо не заморачивался ибо всё зависело от прихода железа и от требования заказчика.

брать под такую мать младшую вишеру вообще бессмысленно в кубе. имхо.
 
А я возьму забухаю на нг) и сделаю так чтоб запомнил на всю жизнь)))))
 
Самое что есть что тебя отправит в Шокк) это то что тебе будут рассказывать,да про помнить прощитался!!))))
 
Нажрусь, и пойду в кс го сливать звание ))
 
А я обнюхаюсь фена, обкурюсь травы и буду попивать вискарь) ыыыы
 
Назад
Сверху Снизу