Сериал Побег

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 925
Реакции
6 622
Баллы
2 688
1.jpg
Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Драма, Криминал, Триллер, Боевик
Режиссер: Джейсон Александр, Брэд Тернер, Милан Чейлов, Кевин Хукс, Бобби Рот, Дуайт Х. Литтл, Нельсон МакКормик, Грег Яйтанс, Брайан Спайсер, Майкл Свитцер, Винс Мисиано, Мэтт Эрл Бисли, Гарри А. Браун, Карен Гавиола, Серджо Мимика-Геззан, Джесси Бокко
Продюсер: Элизабет Бенжамин, Ким Цыбульски, Стив Голин
Сценарист: Пол Шойринг, Зак Эстрин, Ник Сантора
В ролях: Уильям Фихтнер, Роберт Неппер, Сара Уэйн Кэллис, Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл, Пол Адельштейн, Амори Ноласко, Уэйд Уильямс
Продолжительность:
Описание:
Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…
 
Сколько прошло ? лет 8 с якобы логического "конца" , очень рад что решили продолжить сагу , жаль что всего ожидается 9 серий вместо 20 как это делали ранее , смотрится буквально на одном дыхании. Хороший сериал , всем советую посмотреть от начала и до конца (который еще выходит).
 
Вышла 5 серия
 
Вышла 7 серия
 
Классный фильм Побег из тюрьмы , смотрелся на одном дыхании , очень захватывающий сюжет , входит этот фильм в 5 моих любимых.
 
Последнее редактирование модератором:
Там и 8я давно есть))) Просмотрел за недельку все 5 сезонов))) Интересный фильм но уже смотрю начинают по чуток затягивать и нудить и тянуть сюжет из пальца. Как обычно во всех сериалах, первые 2-3 сезона норм потом уже чуток не то! Но все равно смотрел с удовольствием и 4 и 5 сезон!
 
Один из любимых сериалов,не раз опаздывал на работу из-за него)
 
Назад
Сверху Снизу