Площадь Town of Giran

XaPu3Ma

Знающий
Местный
Сообщения
331
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
100
Реакции
413
Баллы
433
Ребята, всем привет. Может есть у кого текстуры Гирана без монумента по середине. Поделитесь пожалуйста. Или может кто подкинет рабочий редактор для карт городов [интерлюд].
 
Вырежи все меши что не надо, отредактируй гео и все.
 
через L2SMR объекты не удаляются, их можно лишь отпустить по какой-то координате)
Хм , значит не про эту прогу подумал) есть в которой можно меши удалить иди добавить. Я так платки ставил
 
Ребята, всем привет. Может есть у кого текстуры Гирана без монумента по середине. Поделитесь пожалуйста. Или может кто подкинет рабочий редактор для карт городов [интерлюд].
 
  • Мне нравится
Реакции: XaPu3Ma и KATE

    XaPu3Ma

    Баллов: 5
    Спасибо большое за помощь
  • Мне нравится
Реакции: XaPu3Ma и KATE

    XaPu3Ma

    Баллов: 5
    Спасибо за работу и помощь )
Всё круто ребята! Спасибо за оперативность реакции и отзывчивость! Но есть траблы:
 
Всё круто ребята! Спасибо за оперативность реакции и отзывчивость! Но есть траблы:
я скачал первый попавшийся интерлюд, возможно он был с допами, или еще с чем

Я уверен что если взять Евгения карту то там будет все ок, я просто 2 или 3 модельки опустил ниже уровня текстуры земли через смр
думаю там делали не через смр, возможно даже свет запекли.
 
через l2smr небудет работать если убрать по центру Гирана платформу и статую, так как в ее центре находится браш который и вызывает артефакты. Лечится только правкой опций браша.
 
через l2smr небудет работать если убрать по центру Гирана платформу и статую, так как в ее центре находится браш который и вызывает артефакты. Лечится только правкой опций браша.
L2smr, с ее помощью возможно взять например из другого города или локации предметы или статуи и перенести их куда будет необходимо, по типу скопировать вставить?
 
L2smr, с ее помощью возможно взять например из другого города или локации предметы или статуи и перенести их куда будет необходимо, по типу скопировать вставить?
в целом да, но не уверен что после deMEV ты откроешь карту которую он редактировал
 
Назад
Сверху Снизу