Пиратская бухта часть 2

volond1

Для кого зло, а для кого спаситель.
Administrator
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Клиент разработчик
Отец-основатель
Сообщения
566
Розыгрыши
0
Репутация
1 140
Реакции
405
Баллы
1 523
Собственно данная тема рассчитана для адекватных людей у которых есть фантазия. Все знают что я как то делал пиратскую бухту. да вот она.

Была и такая идейка, но она осталась в виде идейки

Так вот просматривая и анализируя проделанную работу из всего что я сделал там, мне только нравится часть банка где кучи голды, огромный кораблик, потонувшие кораблики, пивная ( маленькая ) да и все.
Собственно что можете предложить вы, как вы видите пиратскую бухту, где ее видите на карте, что вы видите в бухте итд итп. Предельно убедительная просьба свои идеи предлагать подробно, желательно с скринами. Понравившиеся идеи будут вознаграждены ( модами от меня )​
 

Имхо, самое подходящее место будет для неё в районе деревни Глудин. Правда там есть свой порт, но не думаю что это сильно помешает этому. Либо как ещё один вариант - в районе пустоши есть замечательный берег, там тоже заехала бы.
 
Выглядит прикольно, но как то чересчур всё огромное) Как по мне) столы и барная в пивной размерами такие, что кажется, что обычные чары головой еле до поверхности доставать будут)
 
Выглядит прикольно, но как то чересчур всё огромное) Как по мне) столы и барная в пивной размерами такие, что кажется, что обычные чары головой еле до поверхности доставать будут)
Возможно, такое впечатление сложилось из-за того, что при обзоре локации использовалась модель куклы.
Вот та же модель в соотношении с моделью персонажа:
Поэтому, я думаю, что размеры столов вполне реальные.
 
Возможно, такое впечатление сложилось из-за того, что при обзоре локации использовалась модель куклы.
Вот та же модель в соотношении с моделью персонажа:
Поэтому, я думаю, что размеры столов вполне реальные.

Может быть и так) Я просто первый раз такую модель вижу)
 
Собственно что можете предложить вы, как вы видите пиратскую бухту, где ее видите на карте, что вы видите в бухте итд итп. Предельно убедительная просьба свои идеи предлагать подробно, желательно с скринами. Понравившиеся идеи будут вознаграждены ( модами от меня )
Пивная выглядит слишком пусто. Много свободного места и лишь мелкие детали по бокам.
Возможно, стоит оставить на поверхности только один большой корабль, а остальные затопленные переместить под воду, либо же перенести их подальше, чтобы акцентировать все внимание на главном корабле.
Идея в третьем видео довольно таки неплоха и вполне могла бы быть реализована. Я, к сожалению, не знаю, с какой целью создается бухта. Но если первые два видео описывают локацию, которая больше походит на какой-либо городок небольшой, где можно разместить магазины, склады и т.п., то зону из третьего видео можно сделать в качестве логова какого-нибудь пиратского босса. Зона довольно обширная, есть где развернуться. Две башни, которые мы видим в видео создают некий проход к зоне. На самих же башнях установить агрессивных NPC, которые атакуют игроков, пытающихся пробраться к зоне босса. Общая картина выглядит в голове примерно так:
 
Назад
Сверху Снизу