Перепривязка на IP

Kennedy

Путник
Пользователь
Сообщения
319
Розыгрыши
0
Репутация
89
Реакции
27
Баллы
0
Всем привет ребят. Кто может перепривязать по айпи?
Хроники Lindvior. Я не могу, т.к. программы подходящей нету, а скачать скорость в данный момент не позволяет.
IP: 31.135.208.98

(не реклама)
P.S. Тут загрузить не смог, ошибку дает
 

Оффтоп:
Извините, поблагодарил за что? Когда мне помогли, я ставлю "Мне нравится" и "Репутацию", т.к. писать "Спасибо" и т.д. запрещено по правилам форума.
Да даже если взять к примеру это на вопрос , помогло оно или нет тупо игнор , лс с просьбой о помощи тоже игнор. (Это как пример) , а то что Вы прыгаете и не можете определиться какую шару взять что бы паносоздавать опять те же сотни тредов с просьбой о помощи и настройке уже давно не секрет (в качестве этого примера уже данный тред).
 
Оффтоп:
Да даже если взять к примеру это на вопрос , помогло оно или нет тупо игнор , лс с просьбой о помощи тоже игнор. (Это как пример) , а то что Вы прыгаете и не можете определиться какую шару взять что бы паносоздавать опять те же сотни тредов с просьбой о помощи и настройке уже давно не секрет (в качестве этого примера уже данный тред).
Извините, видимо лажа вышла с ЛС, т.к. в тот момент я сидел через телефон и отправлял Вам ЛС, видимо что-то пошло не так, и страница ЛС не загрузались. То что я прыгаю с шары на шару, объясняется очень просто,я просто хочу посмотреть в чем различие между ними.
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
Назад
Сверху Снизу