Перенос шапок в с4 клиент.

agnitium

Прославленный
Проверенный
Сообщения
698
Розыгрыши
0
Репутация
720
Реакции
337
Баллы
1 473
Пытаюсь перенести некоотрые шапки в с4 клиент, шапка на первом скрине отображается, а вот волосы нет. Причем модель волос должна быть как на 2ом скрине Куда копать?

upload_2017-2-11_18-47-7.png upload_2017-2-11_18-47-37.png
 
Хотя тут полностью нет отображения, тогда может в базе указать надо hair/head что-то такое не помню уже.
 
Здесь дело в самих текстурах, как ты добавил их, ну либо на первом скрине ее постригли)
 
gbpltw очень информативно.
Заметь, у некоторых расах все в порядке, дело в адаптации этих твоих .utx, .ukx, может быть даже и в .u. Ты должен и там их добавить в hairaccessorylocgrp, также chargrp
 
Заметь, у некоторых расах все в порядке, дело в адаптации этих твоих .utx, .ukx, может быть даже и в .u. Ты должен и там их добавить в hairaccessorylocgrp, также chargrp
У каких рас всё в порядке? Если на скрине один и тот же перс?
В интерлюде добавили к аксессуарам прически, видимо не судьба мне перенести. Разве что менять утх самих персов, что очень скажется на весе патча.
 
У каких рас всё в порядке? Если на скрине один и тот же перс?
В интерлюде добавили к аксессуарам прически, видимо не судьба мне перенести. Разве что менять утх самих персов, что очень скажется на весе патча.
ну дай я сделаю, шляпа Волшебника и колпак Шута и это все?
 
ну дай я сделаю, шляпа Волшебника и колпак Шута и это все?
колпак шута работает, это видно на скрине.
На с4 клиенте нет текстуры этих волос под шапкой, а копировать все текстуры персонажей это 900мб
 
сделайте окончание названия модели m002_a

если не получится пишите в скайп сделаем
 
Последнее редактирование модератором:
От названия текстур зависит, так же как и до хроник камаэль (ц1-интерлюд) при одевании шмотки прическа менялась от названия текстур, после интерлюда изменили это, но только для шмоток.
 
при чём тут текстура, если на скриншоте видно что не отображается сама модель причёски?
 
Назад
Сверху Снизу