Патч Grand Crusade .

sammet

Прославленный
Проверенный
Сообщения
361
Розыгрыши
0
Репутация
943
Реакции
250
Баллы
1 483
Всем привет, такой вопрос .Может кто поделиться нормальным пачем Grand Crusade ) .
Проблема в том что когда запускаю девмод выскакивает гребаный смарт ) и приходиться закрывать ) .Скачал уже 4 патча та же самая хрень )
Хотелось бы патчик ) с выключенным смартом и желательно чтоб в патче присутствовало оружие тени) .
Возможно мой косяк ) не подходит девмод но это врятли ) запускается все таки девмод, но спустя минуту гребаный смарт блочит окно) .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Русский систем, без дополнений.

4. system:

Этот патч подойдет только к последнему ГС клиенту (их было несколько)
 
Русский систем, без дополнений.

4. system:

Этот патч подойдет только к последнему ГС клиенту (их было несколько)
А ссылочки на последней клиент дадите )?заранее спасибо
 
Русский систем, без дополнений.

4. system:

Этот патч подойдет только к последнему ГС клиенту (их было несколько)
Решил полезности заняться, и не просить за это золото?))
 
Русский систем, без дополнений.

4. system:

Этот патч подойдет только к последнему ГС клиенту (их было несколько)
А может и не подойдет, в июле где-то меняли файлы интерфейса ui*.ugx, без них клиент не запустится / запустится но не будет интерфейса.
Да и патч очень старый, они пофиксили много переводов за 2 месяца.
 
Такой скромный вопросец )) может кто подкинуть файлики девмода для Grand Crusade ) .
Мой что то критует )) буду очень признателен!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1. Полный клиент:

имейте ввиду что на оффе отменили гфх логина/пароля, берите с более старых версий эти файлы ну и готовьтесь что надо будет их заменять другой системой логина на будущих хрониках.
 
Ребяты xD подгоните девмод под гранд крусад рабочий , желание бешеное имею полазить посмотреть достопримечательности новых хроник .
 
Тебе дали и клиент и патч. Ч
Ребяты xD подгоните девмод под гранд крусад рабочий , желание бешеное имею полазить посмотреть достопримечательности новых хроник .
Тебе же все дали.
 
Он наверно имеет в виду с подрубленными nv pv sv опциями.
ну да )) чтоб можно было в дэв мод зайти да посмотреть чем он уникален да полюбоваться красотами )
а у меня девмод выдает такую вот ужастную вешчь vRsiJdmr (1).png
 
ну да )) чтоб можно было в дэв мод зайти да посмотреть чем он уникален да полюбоваться красотами )
а у меня девмод выдает такую вот ужастную вешчь Посмотреть вложение 22332
На пользуйся на здоровье, систем не патченый! Систем от руоффа чистый без чего либо с дев модом! девмод запускать l2_dev.bat
Вот файл:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу