Парни, чисто фор фан, хочется слить лето в трубу.

kekdevolop

Путник
Пользователь
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
-115
Реакции
0
Баллы
0
Привет, вопрос следующий, распишите, мне пожалуйста, список нужных скиллов, для адекватной сборки, чтоб поддерживать , фиксить и так далее.
Ну ребят, мечта у меня, в л2 играл с 11 лет, а тут жиза так завернула, шо стал сммемщиком в команде таких же разрабов мобайл сегмента, ребята там потные , особенно когда, норм заплатишь.
Я и сам пешепе там, сишарп , писали пару раз софтину под спам в разных соц сетях, если что и сам могу осилить.
 

    zcxv

    Баллов: -58
    "пеше" еще

    kick

    Баллов: -31
    "пеше" еще

    ツsmile10ツ

    Баллов: -26
    "пеше" еще
Прочитал этот пост, прямо как ребус разгадал))
 
А чем тебе помочь то ?
какие нужно иметь скилы,для адекватной сборки, адекватных фиксов и так далее,
Например, нужен mysql , сисадмин, ява пацан,чувак который шарит в ERP и автоматизации систем, для рекламы понадобиться там таргетолог, чувак который шарит в контексте, в сео , в соц сетях, кто будет сидеть на закупке ссылок,фронт енд и бек енд парень и так далее)
 
Мой тебе совет если есть денежка найди хорошую команду(на форуме точно найдёшь) которая поднимет тебе сборку с поддержкой, сайтом, хостингом.
Если в друзьях программистов Java нет то и нет смысла искать сборки, дешевле покупать апдейты.
 
Мой тебе совет если есть денежка найди хорошую команду(на форуме точно найдёшь) которая поднимет тебе сборку с поддержкой, сайтом, хостингом.
Если в друзьях программистов Java нет то и нет смысла искать сборки, дешевле покупать апдейты.
ты не понял, моя цель просто попробывать, посидеть, потыкаться, поиграться, вобщем заработать кеша с доната цели нет.
А так конечно понятно, что взять на работу в офис 4 потных парней , так они за 2 месяца сделают что мне нужно) Мы тут не очередной шлако сервак поднимаем, а просто для души, мне по кодить хочется , может что дельное к осени нарисуеться тогда и можно будет разговаривать, насчет какого то там сайта и более опытных ява парней
 
Просто для души можно любой сурс взять и пилить... тестить на локалке и тд... а если выпускать в инет, то с вашими знаниями именно в сфере л2 разницы, между "просто для души" и "шлако-сервак", - я не вижу...
Или я не правильно понял вопрос?
 
для начала любая утечка подойдёт
на форуме есть гайды как устанавливать от А до Я :)
главное что б были руки и время :)
 
для начала любая утечка подойдёт
на форуме есть гайды как устанавливать от А до Я :)
главное что б были руки и время :)
проблем в том, что обычно на форумах, такие темы, где от а до я раскрывается все основы тематики форума, прикреплены в разделах, тут ничего не закреплено, просто большая куча инфы, как хочешь так и разбирайся
 
ты не понял, моя цель просто попробывать, посидеть, потыкаться, поиграться, вобщем заработать кеша с доната цели нет.
А так конечно понятно, что взять на работу в офис 4 потных парней , так они за 2 месяца сделают что мне нужно) Мы тут не очередной шлако сервак поднимаем, а просто для души, мне по кодить хочется , может что дельное к осени нарисуеться тогда и можно будет разговаривать, насчет какого то там сайта и более опытных ява парней
найми парней из жопакода, 100$ час.
 
Краткий гуид начинающим девелоперам:
1.Скачиваем java
2. Скачиваем IDE (eclipse.org, ) че больше по душе
3. Скачиваем сорц, загружаем проект в иде
4. Ничего не понимаем, шифт делитаем пункты 1,2,3
Повторять можно несколько раз
 
Краткий гуид начинающим девелоперам:
1.Скачиваем java
2. Скачиваем IDE (eclipse.org, ) че больше по душе
3. Скачиваем сорц, загружаем проект в иде
4. Ничего не понимаем, шифт делитаем пункты 1,2,3
Повторять можно несколько раз
хз,зачем нужен форум?Чтобы рофлить ? окей,спишем на 95 год рождения.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 123
хз,зачем нужен форум?Чтобы рофлить ? окей,спишем на 95 год рождения.
Рофл в 4ом пункте, остальное сириозна.
Ну а рли либо читать доки/литературу по всему, либо пальцем в небо и смотреть чо получится
 
Рофл в 4ом пункте, остальное сириозна.
Ну а рли либо читать доки/литературу по всему, либо пальцем в небо и смотреть чо получится
за этим и создал топик,чтобы все это узнать,кек
 
хз,зачем нужен форум?Чтобы рофлить ? окей,спишем на 95 год рождения.

в реальности на форуме дохера инфы. ты же хочешь чтоб тебе выложили всё тут как надо, а ты попробовал заработать с этого бабок, ну типа поиграться.

тебе никто не будет разжёвывать всю сферу, это никому нахер не нужно.

разгребай, думай и решай. создать тред чтоб всё раскидали по полкам много мозгов не надо, прочитать все основные треды на форуме тоже.
 
Назад
Сверху Снизу