Пара вопросов

id1

Путник
Пользователь
Сообщения
82
Розыгрыши
0
Репутация
28
Реакции
29
Баллы
0
Так как не особо слежу за командами разрабов и возвращаюсь к теме сервостроения л2 после 3 лет передышки, то вопросы могут показаться тупыми)

Объеденю в 1тему, дабы не плодить флуда:

1. Что там с пвсофтом? (работают, нет, как у них со скиллами, а то говорили одно время что был там какой то платный скиллпак) Шару можно откуда то заполучить, или же привязка имеца?

2. Какие исходы брать под глобальный перепил аля *под себя* с расчетом на пвп сервер с допами? Многие советуют aCis, правда я хз почему
 

1) Забыть
2) Даунгрейд оверов. Про всякие l2j забыть
 
1. а когда пвсофт считался вменяемой сборкой?
Дык в лихие 2011-12ые, когда там какой то скиллпак от какого то гуся был мегаклассным, мол там все скиллы офигенно сделаны, а тот чел в армейку ушел еще в том году вроде бы как.

Да вроде бы и неплохие пв, но из всего, что я переюзал мне понравились eon-ы, более-менее фрозен и евемор шарные
 
Дык в лихие 2011-12ые, когда там какой то скиллпак от какого то гуся был мегаклассным, мол там все скиллы офигенно сделаны, а тот чел в армейку ушел еще в том году вроде бы как.

Да вроде бы и неплохие пв, но из всего, что я переюзал мне понравились eon-ы, более-менее фрозен и евемор шарные
В шару попало и как многие увидели гавно
 
АПаем темку, новый вопрос:

Люблю пвп с допами. В ИЛ стоящие сервера закончились вроде бы (если нет - покидайте сюда или в личку)
Хочется чтото такое, с дооолгим и нудным фармом, патчем на полгига и онлайном хоть 150+ :Brushing:

Мсье знает толк в извращениях)
Подскажите, где бы пофанится, рассмотрю кандидатуру с хронами, отличимыми от С6
 
Назад
Сверху Снизу