• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Пак плащей (свыше 80)

Само сабой для меня и писались, так как почти уверен потому как на 95% форумов любой тематике где есть хайд это запрещено.
И этот форум оказался не исключение.

  1. Запрещено обсуждение условий хайда.

    Запрещены сливы и просьбы слива содержимого хайда.
Чего ты кукарекаешь? Я уже давно все удалила.
P.s Самое смешное, что сам же и скачал.
 

Чего ты кукарекаешь? Я уже давно все удалила.
P.s Самое смешное, что сам же и скачал.
Я теперь понимаю ту часть форума бывалых ребят, у которых от тебя горит....
Просто забей я понял.
1368038879428.png
 
Ссылка на архив:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 600 или более репутации.

у тебя у самой столько нету, а ты хайд лепишь будто тут инфа об убийстве кенеди...

Так жаль, что на картинке ты справа.
тогда получается ты слева? о майн год!!! вас ист дас? или ты умеешь на**ать апоненту на и*ало стоя???
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: jois

    VoDela

    Баллов: 0
    гринда :)
Скриншоты можно?
 
Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 600 или более репутации.

у тебя у самой столько нету, а ты хайд лепишь будто тут инфа об убийстве кенеди...
анциента:D
 
Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 600 или более репутации.

у тебя у самой столько нету, а ты хайд лепишь будто тут инфа об убийстве кенеди...


тогда получается ты слева? о майн год!!! вас ист дас? или ты умеешь на**ать апоненту на и*ало стоя???
Совершенно верно. Твоя фантазия раскрыла все мои карты. :Come On:
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
тот неловкий момент, когда скриншоты весят больше самого пака:D:Happy:
пойду ставить проверять в живую
p.s судя по скринам пак годный


а по теме - хайд вполне адекватный
 
тот неловкий момент, когда скриншоты весят больше самого пака:D:Happy:
пойду ставить проверять в живую


а по теме - хайд вполне адекватный
все бывает когда-то наоборот )
 
Интересно, как много людей поставят себе в клиент наши плащи с огромной надписью Averia.ws? Также очень порадовали дубликаты на скриншотах. Видимо, тот, кто собирал плащи из нашего клиента не обратил внимание на то, что некоторые из них отличаются лишь названием и описанием, так как я добавил их совсем недавно для эвента.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick и risi

    kick

    Баллов: 32
    Сразу отвечу, таких людей не будет
Интересно, как много людей поставят себе в клиент наши плащи с огромной надписью Averia.ws? Также очень порадовали дубликаты на скриншотах. Видимо, тот, кто собирал плащи из нашего клиента не обратил внимание на то, что некоторые из них отличаются лишь названием и описанием, так как я добавил их совсем недавно для эвента.
А все говорили плащи с шары...
Не с шары, а с чужого патча :D
 
Интересно, как много людей поставят себе в клиент наши плащи с огромной надписью Averia.ws? Также очень порадовали дубликаты на скриншотах. Видимо, тот, кто собирал плащи из нашего клиента не обратил внимание на то, что некоторые из них отличаются лишь названием и описанием, так как я добавил их совсем недавно для эвента.
Именно, один сервер все изъял у вас, и я не ваш патч трогала, а его. К тому же, не все плащи с вашего сервера - я тому свидетельница.
 
Интересно, как много людей поставят себе в клиент наши плащи с огромной надписью Averia.ws? Также очень порадовали дубликаты на скриншотах. Видимо, тот, кто собирал плащи из нашего клиента не обратил внимание на то, что некоторые из них отличаются лишь названием и описанием, так как я добавил их совсем недавно для эвента.
Не в обиду, я бы некоторые точно бы не поставил бы.
ertreee1.jpg
А как бы МИНИМУМ должно быть хоть вот так

ertreee.jpg
А про плащи камейлам вы наверное не слышали ????
Парни вы же как бы серьезный проект
Ну а в целом, мне понравились несколько плащей выпилиных из трансформы что аж мне захотелось тоже сделать свою интерпретацию.



Хорошо что мне эту тему подпихнули, а я и забыл что делал плащи для костюмов типа мушкетеров итд.​
 
Последнее редактирование:
Ну что, вот образцы плащей для камейлов, а также наложение эффектов на сами плащи - теперь блестят и переливаются.
Cloak1.jpg
Cloak2.jpg
Cloak3.jpg
Cloak4.jpg
Cloak5.jpg
 
Volond1, К сожалению не все в наше время заморачиваються качеством. Не все могут даже нормально перенести патчь не то что доправить альфа каналы или тем более их правильно создать самостоятельно! Хотя разобравшись с альфой можно такие вещи творить, даже видимость карты нормалей или как это называлось по старинке с старой технологией, видимость бампа сделать, не полноценно но вид значительно улучшить. нанести на один шейдер сразу в 2-3 местах совершенно разные эффекты свечения с разными областями. За частую тут даже не то что бы умение нужно, а воображение и сообразительность!

Хотя многие примеры есть в тех же паках Lineage 2, но многим не хватает соображалки, подсмотреть в них))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чуток продолжу
Cloak6.jpg
Cloak7.jpg
Cloak8.jpg
Cloak9.jpg

А вот чуток новых
Cloak10.jpg
Cloak11.jpg
Cloak12.jpg

Если кого заинтересует то отписываем в приват.
 
Назад
Сверху Снизу