[ПРОДАМ] дизайн сайта нового макета

Millennium

Свой человек
Участник
Сообщения
17
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
585
Всем привет, продам свой PSD макет в одни руки!
Так же при желании можете посмотреть мои работы:
Если кому понравился и хочет приобрести можете писать в ЛС или:
Цена макета: 3000р.
Skype: Millennium671



Шот макета
AHalsLX-E5U.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

нечего такой 'старая школа'
 
не заехало, смотрится как "Абстрактное нихуя". Слишком пусто.
 
Воткнете туда логотип например и будет очень даже нормально. Критики блин, сами такого то не сделали :Byeb:
 
Воткнете туда логотип например и будет очень даже нормально. Критики блин, сами такого то не сделали :Byeb:
ну мне и не зачем делать такое , не знаю как автору выше , ну а что могу же я озвучить своё мнения , об дизайне пустота в глаза кидается очень ну тот кто будет покупать переделает под свои нужды..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пользователь обязан указывать цену на продукт.
 
не заехало, смотрится как "Абстрактное нихуя". Слишком пусто.
Причем абстракт к этому макету? Могу поспорить что вы и сами не поняли что сказали...
между шапкой и контентом много пробела да?) в глаза падает сразу
Согласен, пока что там пробел. Но я эти места не забивал ничем по той причине что там будет логотип + в шапке будет доделан герой, но это уже будет по желанию клиента который купит макет.
Пользователь обязан указывать цену на продукт.
Прошу прощения что не указал тему, пропустил)
Цена макета: 3000р.
 
Развелось дизайнеров то...
 
Ну по твоей логике юзеры тоже не могут высказывать мнение о том или ином сорце/сборке. Ведь они нихуя подобного в жизни не делали. В данном случае автору указали на очевидный недостаток, чтоб он мог подумать/пофиксить и заработать бабла. Хотя кормить юзеров говном за их же деньги нормальная практика, базара ноль. 90% комьюнити так и делает
Воткнете туда логотип например и будет очень даже нормально. Критики блин, сами такого то не сделали :Byeb:
 
не заехало, смотрится как "Абстрактное нихуя". Слишком пусто.
Это не мнение, это называется обосрать работу. Ай тут говорить не о чем, быдло-хамская стилистика общения у Вас ужас.
 
Это не мнение, это называется обосрать работу. Ай тут говорить не о чем, быдло-хамская стилистика общения у Вас ужас.
75% сличено с гуглпикчес, от руки нарисовано абсолютное нихуя. Слепить тонну шарных элементов, причем слепить довольно некачественно - с каких пор ЭТО можно называть работой?
 
о боже как за говорили , да ты посомтри на всех проектах там с гугла картинки , с ефектами просто , рисует человек пусть рисует кому надо будет тот купит.. а твоё мнения явно ему не нужно.. так как ты даже с шаровых рисунков нечего склеить не сможеш.
 
75% сличено с гуглпикчес, от руки нарисовано абсолютное нихуя. Слепить тонну шарных элементов, причем слепить довольно некачественно - с каких пор ЭТО можно называть работой?
Уважаемый не делайте умный вид, потому как у вас не выходит, а на счет нарисовано от руки или нет я скажу Вам, цена макета нарисованного от руки начинается от 20к рублей только за psd (еще даже не сверстаный) и я вообще не думаю что много клиентов готовый отдать такую сумму. Я общаюсь с очень известными дизайнерами и не один от руки не рисует, весь материал берется с гугла и просто обрабатывается, а то как обработали, это уже другое дело, конечно же от этого и цена пляшет.
После того как вы сказали что:
не заехало, смотрится как "Абстрактное нихуя". Слишком пусто.
Я понял что вы понимака в этом не очень, когда даже не можете отличить стиль и так далее. На счет того что присутствуют пустоты я сказал для чего я оставил места не забитыми.
Так что прекращайте разводить простой флуд и не более...
 
Очень известные дизайнеры это кто?
 
Очень известные дизайнеры это кто?
Такие как Гришин со студии дкартс, мистер смит и так далее..... но зачем это вам? Просто вы не по теме тут пытаетесь умничать. Если не разбераетесь в стилях прорисовки макета то могли бы просто написать "мне не понравилось" а не пытаться умничать и сейчас пытаться выйти сухим из воды, мой совет лучше промолчите чем писать нелепые вещи, удачи Вам.
 
Да таких 90% умников :Bingo:
 

    Millennium

    Баллов: 4
    Согласен.
Причем абстракт к этому макету? Могу поспорить что вы и сами не поняли что сказали...

Согласен, пока что там пробел. Но я эти места не забивал ничем по той причине что там будет логотип + в шапке будет доделан герой, но это уже будет по желанию клиента который купит макет.

Прошу прощения что не указал тему, пропустил)
Цена макета: 3000р.
Макет хороший. Но посоветую выкладывать уже законченную работу, для полноты картины. Тогда и вопросов меньше будет, и клиент увидит конечный результат. А лого, можно временное ставить, например с именем вашей студии.
 
Назад
Сверху Снизу