Ошибка сервиса

Kennedy

Путник
Пользователь
Сообщения
319
Розыгрыши
0
Репутация
89
Реакции
27
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Кто может помочь с этой проблемой? Я хотел установить сервис "Бонус переходящих кланов", закинул в сервисы, но выдает ошибка. Кому не жалко, Skype - Jasurtay
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 139

😡 "200k за такой исход мало."
 
Может посоветуете хорошую команду?
Честно я все перепробовал,но еще не нашел той команды о которой мечтал,даже уже доходило до того что пытался сам делать свою сборку,но увы без знаний в коде и делать нефиг
 
Честно я все перепробовал,но еще не нашел той команды о которой мечтал,даже уже доходило до того что пытался сам делать свою сборку,но увы без знаний в коде и делать нефиг
:D Не все.
 
Честно я все перепробовал,но еще не нашел той команды о которой мечтал,даже уже доходило до того что пытался сам делать свою сборку,но увы без знаний в коде и делать нефиг

Ну все равно, есть такие команды которые были близки к реализации полного контента, вот я про них спрашиваю
 
Ну я хочу малорейт, High Five хроники, для себя и друзей.
Если есть знания то брать LostWorld. Из платных JTS или L2CCCP или же L2j-Dev они есть в партнёрах и каждый предоставит тест сервер. Если нету знаний и хочешь бесплатную, то можно посмотреть в сторону l2jserver
 
Может быть и не все,у нас город отрезан от внешнего Интернета,так что все информацию по сборкам и отзывам беру тут
Гляньте на сборку ссср,что бы там не говорили но сборка действительно хорошая.
 
Если есть знания то брать LostWorld. Из платных JTS или L2CCCP или же L2j-Dev они есть в партнёрах и каждый предоставит тест сервер. Если нету знаний и хочешь бесплатную, то можно посмотреть в сторону l2jserver

По-моему JTS уже распалась. Могу и ошибаться. У вас есть их исходники?
 
Я не давно читал про последнюю шару, говорят заполнена багами.
Вот именно говорят, но проверить не как.
Гляньте на сборку ссср,что бы там не говорили но сборка действительно хорошая.
СССР больше идёт под пвп проект, нежели чем под лоу
 
Назад
Сверху Снизу