Оценить первый трек реп или даже не знаю как назвать

Grekk

Выдающийся
Участник
Старожил I степени
Сообщения
247
Розыгрыши
0
Репутация
85
Реакции
237
Баллы
1 395
Короче замутил тут песенку, решил себя попробовать в роли "певца". Может кому зайдет с радостью почитаю комменты и разные мнения:)

послушать:



Сразу скажу, да да знаю что это форум ла2 и.т.д. Но занимаюсь ла2 и часто на этом форуме, + создал в разделе творчество, и хочу послушать так сказать мнение коллег по сфере ла2:)

Ну поехали:)

YoooYooooYooooYooooo
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
бл**ь,мои ушииииииииииииииии
сведение не не слышал?
а что такое чистка акапелы видимо тоже
 
бл**ь,мои ушииииииииииииииии
сведение не не слышал?
а что такое чистка акапелы видимо тоже
Да вроде чистил, выравнивал и.т.д. Ну не знаю всем не угодишь. Надеюсь ты вылечишь уши.

а вообще мне кажется что ты просто решил повыеб*ватся что знаешь такое слово как акапела. А насчет сведения вообще ору, блин чувак лучше бы ты это не писал.
 
Последнее редактирование модератором:
:Imd: Сир, занимайтесь лучше л2, песня это не ваше.
 
Ну скажем так [А по щам?], но совет дам всё равно из того что имеем.
Читай только быстро, моменты где медленно читаешь вобще беда, голос не тянет вобще такое)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чего вы так на парня, я так понимаю что это первая попытка.
Да и тут нигде не написано что бы он занимался вокалом или еще чем то, а вы так на корню рубите.
P.s: Если нравиться, занимайся (совершенствуешься) и не слушай никого, Steve Jobs тоже не сразу гением был и первый телефон в гараже сделал.
 
первый телефон в гараже сделал.
Извени меня сделал то он сделал, но это уже было интересно многим и это хоть было необычно и странно но успели оценить те кто увидел.
Или коротко: он сделал продукт изначально неплохим на то время.
 
В принципе не плохо, но что-то мне напомнило, ах да стары баян Виталю.
 
Извени меня сделал то он сделал, но это уже было интересно многим и это хоть было необычно и странно но успели оценить те кто увидел.
Или коротко: он сделал продукт изначально неплохим на то время.
А с чего ты взял что это другим не интересно? Если тебе не понравилось не значит что другим тоже. Вообще были только положительные отзывы на других форумах, ваше думаю зря написал на этих форумах с ла2, здесь не та аудитория и адеватных людей реально адекватных очень мало, в основном только те которые поливают говном при том сами не фига не сделавшие и не чего не добившиеся. Хотя знал что на этом форуме так будет.

В принципе не плохо, но что-то мне напомнило, ах да стары баян Виталю.
Вот ты прикалываешься, чем тебе напомнило этого виталю, если это была шутка то не к месту. Но вот тут уже реально видно не какой адекватной критики. Мда.....

Чего вы так на парня, я так понимаю что это первая попытка.
Да и тут нигде не написано что бы он занимался вокалом или еще чем то, а вы так на корню рубите.
P.s: Если нравиться, занимайся (совершенствуешься) и не слушай никого, Steve Jobs тоже не сразу гением был и первый телефон в гараже сделал.
Единственный нормальный комментарий, интересно есть еще тут нормальные люди.
 
Последнее редактирование модератором:
Grekk, ой если бы у тебя были извилины ты бы оценил посты как суть, тут не лижут жопу не кому а говорят как есть в этом и прелесть. Есть конечно и прорехи и дауны парой, но в основном тут адекватные люди.
Я же имею довольна высокий уровень ко всему по сути, как и в жизни. Так что не чего удивительного что я написал такой отзыв, я не беру в расчёт что это первый или еще какой опыт, я сказал по факту на данный момент. И особенно уточнил момент про медленную читку... А если ты и дальше будешь воспринимать такие мнения и дальше или уповатся мнениями где лижут жопу, или жрут гавно, то тоже далеко не уйдешь. Иди на тематические форумы, там так же обосрут но красиво, некоторые учтут что это первый раз и тд и внесут более аргументированную критику, может дадут советы, а требовать что-то еще от форума дрогой какой-ибо тематике глупо...
 
А чего ты ожидал, когда просил оценить трек на форуме где 80% не признают Русский реп за музыку (я в том числе), а остальные 20% - лишь бы постов понабивать?
 
Единственный нормальный комментарий, интересно есть еще тут нормальные люди.
Ты захотел мнение других о твоем треке и в итоге не заговнил только пост, в котором тебе ничего не высказали. Вопрос: нахрена тогда вообще создавать эту тему?

В общем, вся соль, от которой уши увядают, состоит интонации чтения, дико напоминающая интонацию "пения" в душе. Если решил взяться серьезно, не помешала бы некая муз. подготовка. К примеру знание, что такое триоль или синкопа и как их использовать возможно даже обогатит твои произведения. А если это так, попробовать как оно - лучше забей.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зачем человек просит критики? если не воспринимает ее?

а вообще мне кажется что ты просто решил повыеб*ватся что знаешь такое слово как акапела. А насчет сведения вообще ору, блин чувак лучше бы ты это не писал.
я в этом понимаю больше чем ты,держу студию звукозаписи
 
Последнее редактирование модератором:
Вот ты прикалываешься, чем тебе напомнило этого виталю, если это была шутка то не к месту. Но вот тут уже реально видно не какой адекватной критики. Мда.....
Ну что оценить? 90% населения земного шара лучше в караоке поют, Я кстати вхожу в те 10% которые поют хуже, точнее не поют.
Вероятно тебе нравится твое пение, тогда обратись на Х-фактор, там тебе будет адекватная критика от людей которые всю жизнь посвятили музыки, но смотри не стань как Нина Зубко.
P.S. Твое без октавное пение подобно тысячи скрипучих ногтей по стеклу.
P.S.#2. Но я лайк поставлю чтоб тебя утешить.
P.2.#3. Ты только не обижайся, ты можешь не быть певцом, но человеком быть обязан.
 
А чего ты ожидал, когда просил оценить трек на форуме где 80% не признают Русский реп за музыку (я в том числе), а остальные 20% - лишь бы постов понабивать?
Да это точно, да если честно не считаю это репом, так просто песенка:) От души так сказать шла.

я в этом понимаю больше чем ты,держу студию звукозаписи
ухахахах, а бы сказал что ты и где держишь но промолчу, а то вдруг и того даже нету, и вся твоя суть набивания постов на форуме.

Ну что оценить? 90% населения земного шара лучше в караоке поют, Я кстати вхожу в те 10% которые поют хуже, точнее не поют.
Вероятно тебе нравится твое пение, тогда обратись на Х-фактор, там тебе будет адекватная критика от людей которые всю жизнь посвятили музыки, но смотри не стань как Нина Зубко.
P.S. Твое без октавное пение подобно тысячи скрипучих ногтей по стеклу.
P.S.#2. Но я лайк поставлю чтоб тебя утешить.
P.2.#3. Ты только не обижайся, ты можешь не быть певцом, но человеком быть обязан.
Ну вот просто ради интереса, хочешь сказать что это хуже чем такие как Face и тому подобные, мне просто интересно, по скольку данные личности просто засерают детские уши говном. А я по крайней мере стараюсь делать что то доброе и без ебан*ия в рот и.т.д.

Ну что оценить? 90% населения земного шара лучше в караоке поют, Я кстати вхожу в те 10% которые поют хуже, точнее не поют.
Вероятно тебе нравится твое пение, тогда обратись на Х-фактор, там тебе будет адекватная критика от людей которые всю жизнь посвятили музыки, но смотри не стань как Нина Зубко.
P.S. Твое без октавное пение подобно тысячи скрипучих ногтей по стеклу.
P.S.#2. Но я лайк поставлю чтоб тебя утешить.
P.2.#3. Ты только не обижайся, ты можешь не быть певцом, но человеком быть обязан.
аххаха просто зугуглил
эту нину, ты че друг ну это полный атас либо у тебя слуха нету либо я не знаю ты тролишь, но это ваше разное. Блин твой пост просто так резко смысл потерял, вроде про караоке все так адекватно писал, но про это нину зря ты упомнил.

Короче жалко что адекватной критики тут было очень мало, в основном только папкины спермотозоиды со своими звука студиями хаахха:) Очень улыбнуло.
Всем адекватным людям спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Не надо путать песни, пение и какой-то высер в жанре реп. Реп это не песня, а набор прочитанных слов, возможно с листочка бумаги. Песни поют, а не читают.
Моё же мнение, по всем реперам виссилица плачет.
з.ы. у нас тут чё, форум юных талантов ансамбля золотое кольцо? Он кажись форумом ошибся, репер хренов.
 
Не надо путать песни, пение и какой-то высер в жанре реп. Реп это не песня, а набор прочитанных слов, возможно с листочка бумаги. Песни поют, а не читают.
Моё же мнение, по всем реперам виссилица плачет.
з.ы. у нас тут чё, форум юных талантов ансамбля золотое кольцо? Он кажись форумом ошибся, репер хренов.
Слушай ребенок, иди книжки лучше почитай чем тут на высеры свои писать.
 
либо я не знаю ты тролишь, но это ваше разное
Блин твой пост просто так резко смысл потерял
Если ты не видишь параллели между своим пением и пением Нины Зубко или Александра Аникеева то мы сходства видим.
 
  • Мне нравится
Реакции: Flex

    Flex

    Баллов: 21
    :DDDDDDDDDD
Короче жалко что адекватной критики тут было очень мало, в основном только папкины спермотозоиды со своими звука студиями хаахха:) Очень улыбнуло.
Всем адекватным людям спасибо.
Какой "адекватной критики"? Где тебя хвалят и обмазываются твои треком?
Не понял, что ты имел в виду на счет этой Зубко, но надеюсь из-за того, что я чуток промотал, услышал секунд 10 и закрыл, мне не станет его в рекомендации кидать. Ибо это не пение, а черт знает что.
 
Назад
Сверху Снизу