Отображение уровень заточки

EXCLUSIVE

Единомышленник
Участник
Сообщения
134
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
40
Баллы
198
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
Open-Team
Добрый вечер. Хочу реализовать уровень заточки, Подскажите как реализовать уровень заточки? И у меня есть текстури заточки. Спасибо всем за ответ ! <3
 

Вложения

  • Shot00003.jpg
    Shot00003.jpg
    207,7 КБ · Просмотры: 148
  • 123.JPG
    123.JPG
    95 КБ · Просмотры: 139

Находишь функцию ParamToItemInfo или что-то вроде, пихаешь принудительно в какой-нибудь icon_panel (там есть и др.) нужную иконку, согласно параметру .enchanted - профит.

+- какие то классы придётся поправить вручную, но почти везде должна использоваться подобная метода перегона данных в структуру.
 

    crossover

    Баллов: 7
    Знатокам интерфейсам.
Находишь функцию ParamToItemInfo или что-то вроде, пихаешь принудительно в какой-нибудь icon_panel (там есть и др.) нужную иконку, согласно параметру .enchanted - профит.

+- какие то классы придётся поправить вручную, но почти везде должна использоваться подобная метода перегона данных в структуру.
где находится ParamToItemInfo ?
 
Добрый вечер. Хочу реализовать уровень заточки, Подскажите как реализовать уровень заточки? И у меня есть текстури заточки. Спасибо всем за ответ ! <3
Скрипт засовываешь в "UICommonAPI.uc"

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрипт засовываешь в "UICommonAPI.uc"

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
шас попробую спасибо большое <3

Скрипт засовываешь в "UICommonAPI.uc"

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добавил на UICOmmonAPI.uc ошибки НЕТ. Но для Multisell и Inventory не получается :( пишет Error, Call to 'SetEnchantTex' : bad or missing parametr 1
 
Напиши в дискорд hedgehog_od
 
Назад
Сверху Снизу