Нет, спасибо Отложенные темы

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 052
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 927
Реакции
6 627
Баллы
2 688
Запланированное сообщение могут просматривать администратор, модератор и пользователь, создавший тему. Администраторы и модераторы могут отменить размещение отложенных тем.
Особенности:
  • Тема не отображается перед публикацией и блокируется до тех пор, пока не наступит дата её публикации.
  • Можно отправлять оповещения пользователю отложенной темы, изменить автора темы.
  • Поддержка 12-ти и 24-ти часового формата.
  • Отправка email уведомления пользователю о том, что его тема стала "видимой".
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Это чтоб можно было написать "ты - *уй", поставить "публиковать через 12 часов", и спокойно иммигрировать? ))
Смысл данного функционала?
 
Это чтоб можно было написать "ты - *уй", поставить "публиковать через 12 часов", и спокойно иммигрировать? ))
Смысл данного функционала?
Ну например летом, мне предлогал сделать L2CCCP подобный функционал, но с редактированием темы. Так вот есть надобность например L2CCCP создать запланированную тему о акциях например на август 2016 года, до того времени он может забыть о ней, а так он может её заморозить на определенное время
 
Ну например летом, мне предлогал сделать L2CCCP подобный функционал, но с редактированием темы. Так вот есть надобность например L2CCCP создать запланированную тему о акциях например на август 2016 года, до того времени он может забыть о ней, а так он может её заморозить на определенное время
Не ну если человеку надо...
Я то не против, да и мое мнение тут мало на что влияет)) просто функционал не будет пользоваться популярностью, 95% пользователей форума он не нужен.

п.с. L2CCCР может передумать к лету, забыть о теме, и получится неловкая ситуация.
 
Не ну если человеку надо...
Я то не против, да и мое мнение тут мало на что влияет)) просто функционал не будет пользоваться популярностью, 95% пользователей форума он не нужен.

п.с. L2CCCР может передумать к лету, забыть о теме, и получится неловкая ситуация.
Если не уверен что не передумаешь, будешь ли создавать акцию, то нечего даже писать запланированную тему... ИМХО
 
Если не уверен что не передумаешь, будешь ли создавать акцию, то нечего даже писать запланированную тему... ИМХО
Всякое бывает. Ты написал акцию "все по 10$", запланировал на лето 2016. Весной 2016 на юге встретил любовь всей жизни, она замужем, тебе становится нассцать на все (ну положим не полностью, но приоритеты поменял). Тем временем доллар стали продавать за 1р. Ты возвращаешься, а у тебя уже толпа Фраев с червонцами, которые хотят чтоб ты просто взял их деньги и дал товар. :D
 
Всякое бывает. Ты написал акцию "все по 10$", запланировал на лето 2016. Весной 2016 на юге встретил любовь всей жизни, она замужем, тебе становится нассцать на все (ну положим не полностью, но приоритеты поменял). Тем временем доллар стали продавать за 1р. Ты возвращаешься, а у тебя уже толпа Фраев с червонцами, которые хотят чтоб ты просто взял их деньги и дал товар. :D
Весьма сомнительный пример, что уж не на лето 2061?
Данный функционал по сути нужен для диапазона 1-14 дней, а не на полувековые таймеры
 
Весьма сомнительный пример, что уж не на лето 2061?
Ну например летом, мне предлогал сделать L2CCCP подобный функционал, но с редактированием темы. Так вот есть надобность например L2CCCP создать запланированную тему о акциях например на август 2016 года, до того времени он может забыть о ней, а так он может её заморозить на определенное время

А на 1-14 дней,... ну это просто понт, имхо.) Единственная ситуация в которой оно может пригодится - это когда у тебя строгие привязки ко дню поста темы, и ты точно знаешь что в этот день у тебя не будет интернета.

п.с. Но я то не против. Я вообще всегда за имение любых возможностей.
 
Назад
Сверху Снизу