Открывать сервер или нет?

Открывать сервер High Five?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Всем привет дорогие друзья вот долгое время не занимался серверами и на болел такой вопрос, а стоит сейчас открывать сервер Lineage 2 High Five Part 5?
Надеюсь на адекватные ответы с вашей стороны.
Если у Вас возникают такие глупые вопросы, то лучше не лезть в это дело вообще
 

С последним линдвиором ты так не думал:D
По крайней мере я не задавал таких вопросов посторонним людям, мнение публики меня не когда не волновало в таких делах. И к чему ты приплел линдвиора я не знаю, если нехуй сказать,жуй орбит
 
По крайней мере я не задавал таких вопросов посторонним людям, мнение публики меня не когда не волновало в таких делах. И к чему ты приплел линдвиора я не знаю, если нехуй сказать,жуй орбит
Открывал (уже анонсер),ну попытался открыть(куратор то ты был,можешь не отрицать),в итоге фейл за 2 дня,про другие мелочи я не говорю.Суть то в том что бы советовать не открывать из за не уверенности,ты был уверен-не взлетело-я про это,и спорить смысла особого нет:wink:
 
Открывал (уже анонсер),ну попытался открыть(куратор то ты был,можешь не отрицать),в итоге фейл за 2 дня,про другие мелочи я не говорю.Суть то в том что бы советовать не открывать из за не уверенности,ты был уверен-не взлетело-я про это,и спорить смысла особого нет:wink:
Ну сфейлился Линдвиор, такое увы бывает. Если у человека нет уверенности изначально, не стоит и начинать. Игра в рулетку, либо да, либо нет...
 
собственно можно и даже нужно)

тебе надо на рекламу больше 60к убить ( и ещё не факт что конкуренты не перекупят ) ведь деньги сейчас в ла2 крутятся не шуточные )))

сборка должна быть очень крутая и уже 100 тыщ раз проверенная - учитывая ваши вопросы у вас таковой нету ) то есть ещё 30к сверху накинь )

нужен адекватный тех админ , модератор , гм ( что бы в игре присутствовал )

времени в день на сервер 5-6 часов

ну и конечно что-то с защитой придумать ) при мне ломанули сервак с онлайном под 200 - сказали что скрайд нанял кодера который дешифратор под сервак сделал ( но это всего лишь слухи )

потянешь?:)
 
Ну сфейлился Линдвиор, такое увы бывает. Если у человека нет уверенности изначально, не стоит и начинать. Игра в рулетку, либо да, либо нет...
А в любом случае будет игра в рулетку,темболее хф.Но попытка не пытка:wink:
собственно можно и даже нужно)

тебе надо на рекламу больше 60к убить ( и ещё не факт что конкуренты не перекупят ) ведь деньги сейчас в ла2 крутятся не шуточные )))

сборка должна быть очень крутая и уже 100 тыщ раз проверенная - учитывая ваши вопросы у вас таковой нету ) то есть ещё 30к сверху накинь )

нужен адекватный тех админ , модератор , гм ( что бы в игре присутствовал )

времени в день на сервер 5-6 часов

ну и конечно что-то с защитой придумать ) при мне ломанули сервак с онлайном под 200 - сказали что скрайд нанял кодера который дешифратор под сервак сделал ( но это всего лишь слухи )

потянешь?:)
Можно и скромнее открыть,не надо так пугать всех кто пытается,вдруг хобби у человека:)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Скромнее :D
Если быть скромным сзади может кто-то подкрасться и дрюкнуть ))))
По сабжу если есть желание открыть, можно ворваться и без денег себе в профит пожалуй для начала.
Почувствовать что это такое ) и как правильно себя поставить.

Если получится без $$$ собрать 200-300+ человек то ты в ударе можешь попробовать с баблом и тебя ждёт успех ну или 70 на 30:D..

Ну а если на сервере будет 30 калек xD пытаться и не стоит.
 
Скромнее :D
Если быть скромным сзади может кто-то подкрасться и дрюкнуть ))))
По сабжу если есть желание открыть, можно ворваться и без денег себе в профит пожалуй для начала.
Почувствовать что это такое ) и как правильно себя поставить.

Если получится без $$$ собрать 200-300+ человек то ты в ударе можешь попробовать с баблом и тебя ждёт успех ну или 70 на 30:D..

Ну а если на сервере будет 30 калек xD пытаться и не стоит.
а кааак , кааак собрать 200-300 без доляров ? эт же не возможно )
 
а кааак , кааак собрать 200-300 без доляров ? эт же не возможно )
почему не возможно?
Всё возможно.. просто желания у вас нет.
Опять таки это время и его нужно планировать за ранее.
Грамотный подход к описанию, интрига для людей.
Пару плюшек массовый посыл в ручной клади общение с игроками даёт профит в 200+ рыл.
+ опять таки играет роль выбора времени для открытия сервера.
+ (Мозги) "которых к сожалению у многих нет"
+ Терпение "которое тоже к сожалению у многих отсутствует" 'в плане доната и т.д'

Посему фейлы фейлы фейлы + фактор ноунеймов зашкаливает.

ПРИМИУМ СИРВАК УБИР ПУПИР ЗАШКВАР ВЕЛКАМ!
НАВЫЙ АГАНИМ СЭТ! и тупо гайки.

С баблом легче а вот с временем по труднее.

Нет ничего не возможного просто есть два типа людей (Могу и НИМАГУ!)
Нимагу ногой трусить и Могу вдуть так чтоб пищала.:Run:
 
В принципе можно, ближе к сентябрю многие приезжают с отпусков и т.д
Так говорят из года в год, смысла нет, если нет мозгов, а с мозгами и летом можно стартануть. Мне многие пишут с вопросом: "когда уже?".
96b55f04fdc748cc9618a8a5f52581ee.png
Вот она правда на сегодняшний день :) У меня другой подход, другие цели, возможно однажды у меня все получится. Если есть тут люди, кого не интересует прибыль в первую очередь, а в целях дать многим игрокам не мега проект, а скажем человек на 200, но регулярного онлайна и сделать проект интересным, то пишите мне, возможно получится организовать что-то вместе.
 
Назад
Сверху Снизу