Ответы на вопросы.

  • Q: Почему была введена платная группа Premium?
  • A: Платная группа Premium была введена специально, дабы прикрыть шары от некоторых людей и установлена была чисто символическая цена 100 рублей. К тому же те люди которые имеют права Premium в разделе премиума могут создавать темы вида складчины, но немного по другому она выглядит. Складчина - внесение денег участниками для совместного пользования. Таким образом те люди, что купили Premium создают тему с сылкой на продажу и голосованием в разделе типо нужно ли купить данную вещь и соответственно расшарить, после голосования будет решено да или нет, и потом с тех денег, что были куплены премиумы будут уходить на подобные вещи для развития такого раздела.
  • Q: Почему было введено открытие хайдов и добавляет ли оно сообщения пользователям?
  • A: Нет оно не добавляет сообщения пользователем и открывает одиночные теги по сообщениям и лайкам у конкретной темы если человек сам не может заработать определенное количество очков, а так же те кто открывал теги оплата пойдёт на складчину(см про премиум)
  • Q: Увидел, что переход в группу местный платный это правда?
  • A: Нет, это враньё реализован автоматический переход в группу местный Группа местный, но те кто не могут сами достичь этой группы было сделано и платное повышение. Платное повышение до группы "Местный" А так же раздел Новости для ознакомления с группами.
P.S а ещё те кто пишут, что вон будет реклама или ещё что то такого не будет как например(Admink0) на себя лучше посмотреть и на свои статусы с рекламой своего сайта в сообщениях профиля
 
Оффтоп:

Злой кик... :Nonono:
p.s. Кик, реально сори за то что такой геморой развел, но все же я останусь при своем мнении :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я сегодня ехал домой,и хотел об этом написать,вижу меня опередили))
 
Назад
Сверху Снизу