Не выявлено Оскорбление со стороны модератора Mongol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grind

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
418
Розыгрыши
0
Репутация
-96
Реакции
110
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
https://mmo-dev.info/index.php?threads/java-technology-server-или-сброд-личеров-и-быдлокодеров.773/page-6#post-8495
Прошу принять меры. Желательно о результатах отписать здесь. Мы простые холопы, должны понимать, что правила сообщества действуют в обоих направлениях, если например мне выдали предупреждение за оскарбление, и в ответ на моем оскарбление, ответили оскарблением, хочу чтобы к этому манголу было применено равносильное наказание, а именно.
30 баллов, на 2 месяца, за "неадекватное поеведение"
 

Завтра гляну
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Также прошу дополнительно принять меры за нарушением правилов форума этим модератором Mangol.
VI. Модераторам запрещается:



    • Предвзято относиться к кому либо из форума.
    1. Модераторам запрещается пользоваться своим положением в личных целях.

1ee9507b47a0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Оскорбление родных это было по мужицки. Таким как ты Grind самое место где-то в низах пищевой цепочки не более.
Vodka TreasureHunter - очередная шестерка гринда которая напишет за фикс бага что летал в космос на кобыле.
 
Госпаде, опять бублик не поделили?
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
В таком случае, предлагаю сделать лимит минусов. То есть поставил я одному человеку минус - все, несколько дней ему поставить еще минус не могу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Главное себе не забывай выдавать предупреждения. Давай делать так, чтобы "закон" работал в обе стороны. Или правящей ЭЛИТЫФОРУМА это не касается?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какая еще нахрен правящая партия? Вам надо явно смотреть меньше зомбоящика и всяких ко-ко-ко-полит-сайтов.
Послушай сынок, я прошел много форумных войн и знаю о чем говорю xD Если ты в теме, и не понимаешь как это работает на примере ЗГ, то можешь пройти мимо. А я вкуривую всю поднаготную этих дешевых приемчиков, которые практиковали этиже манголы, сссры, опентимы и прочие леваки на ЗГ. Если ты только что родился, агукай и не лезь во взрослые разговоры.
 
Главное себе не забывай выдавать предупреждения. Давай делать так, чтобы "закон" работал в обе стороны. Или правящей ЭЛИТЫФОРУМА это не касается?
Именно для тебя. Я не могу выдать нарушение сам себе.
Тема закрыта во избежании кучи флуда.
А за собой не пробовал следить?
Мои баллы ко мне придут.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Именно для тебя. Я не могу выдать нарушение сам себе.
Тема закрыта во избежании кучи флуда.

Мои баллы ко мне придут.
ага, расходимся, палач пообещал, что сам себе отрубит руку xD
 
248d372def861bcbdbd5f9765e5843e0.png
Тема закрыта
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу