Осенние скидки

1665581563227.png
Мы вернули поддержку PayPal, теперь вы можете приобрести повышение группы пользователя с помощью PayPal. Комиссия +15% составляет, в связи с этим мы запускаем промокод: HOTOCTOBER2022.
В случае проблем с оплатой, в рублях вы можете сделать альтернативное повышение с помощью пожертвований. В боковой панели найти данный блок, выбрать свою валюту оплаты. Сделать пожертвование и сообщить о необходимом повышение.
Промокод применим к следующим платным повышениям:
  • Проверенный - 10%
  • VIP на 1 месяц - 20%
  • VIP на 2 месяца - 30%
  • Вечный VIP - 40%
Акция проходит с 12.10.2022 по 01.11.2022
 
How can I pay from the European Union? Would QIWI work?
 
There is no PayPal anymore, and Qiwi does not work for my country even though it is in the EU. Can you fix the PayPal, please?

I guess by sending a private message to Kick he will able to help you out as he did for my friend yesterday there was a PayPal button with a 15% fee but now I cannot see it as well.
 
I guess by sending a private message to Kick he will able to help you out as he did for my friend yesterday there was a PayPal button with a 15% fee but now I cannot see it as well.
So far, this is the only way and it is necessarily sent not in ruble currency. When the forum automatically knows to convert the entire selection of currencies, then it will return there.
In the sidebar, find this block, select your payment currency. Make a donation and report a needed raise.
 
Теперь не нужно использовать пожертвования в боковой панели, теперь вы можете осуществить оплату через PayPal
I guess by sending a private message to Kick he will able to help you out as he did for my friend yesterday there was a PayPal button with a 15% fee but now I cannot see it as well.
Now you don't need to use donations in the sidebar, now you can pay with PayPal.
Payment via PayPal payment gateway automatically converts to $ and work everywhere
 
Теперь не нужно использовать пожертвования в боковой панели, теперь вы можете осуществить оплату через PayPal

Now you don't need to use donations in the sidebar, now you can pay with PayPal.
Payment via PayPal payment gateway automatically converts to $ and work everywhere
Thanks kick you are the best i love this forum more than any other forum keep up the great work!
 
Ув . Администрация форума сижу постоянно с разных ВПН так как форум то не грузит то грузит, до регистрации еще но после начало сумушение одно зачем я должен покупать права групп и тд если я сам же могу что то шарить или делать , по сути я тоже имею права это скачивать других пользователей , а так получается что я должен платить то есть выгода создателям форума идет , вопрос тогда зачем такие форумы нужны если есть maxcheaters.com где все шарят (если я не прав поправьте) простите за мой русский я сам из туркменистана
 
Ув . Администрация форума сижу постоянно с разных ВПН так как форум то не грузит то грузит, до регистрации еще но после начало сумушение одно зачем я должен покупать права групп и тд если я сам же могу что то шарить или делать , по сути я тоже имею права это скачивать других пользователей , а так получается что я должен платить то есть выгода создателям форума идет , вопрос тогда зачем такие форумы нужны если есть maxcheaters.com где все шарят (если я не прав поправьте) простите за мой русский я сам из туркменистана
Тебя никто не заставляет приобретать вип, что по поводу скачать - автор сам решает ставить с хайдом или без, кнопочка "мне нравится" появляется после 10-ти сообщений (не флуда)
з.ы по поводу максчиторса, там есть точно такие же хайды с випами и прочей хуйней, выбор очевиден - велком максчитерс или форуммаксов (без хайдов с блекджеком и шкурами)
 
Ув . Администрация форума сижу постоянно с разных ВПН так как форум то не грузит то грузит, до регистрации еще но после начало сумушение одно зачем я должен покупать права групп и тд если я сам же могу что то шарить или делать , по сути я тоже имею права это скачивать других пользователей , а так получается что я должен платить то есть выгода создателям форума идет , вопрос тогда зачем такие форумы нужны если есть maxcheaters.com где все шарят (если я не прав поправьте) простите за мой русский я сам из туркменистана
Ну так иди на свой макчитерс, в чем проблема?) Тебя же сюда ни кто силой не тащил, и не принуждает покупать что либо)
 
Ну так иди на свой макчитерс, в чем проблема?) Тебя же сюда ни кто силой не тащил, и не принуждает покупать что либо)
я не чего против не емею но я ждал ответ администрации а не выскочек с вагонами медалей
 
Ув . Администрация форума сижу постоянно с разных ВПН так как форум то не грузит то грузит, до регистрации еще но после начало сумушение одно зачем я должен покупать права групп и тд если я сам же могу что то шарить или делать , по сути я тоже имею права это скачивать других пользователей , а так получается что я должен платить то есть выгода создателям форума идет , вопрос тогда зачем такие форумы нужны если есть maxcheaters.com где все шарят (если я не прав поправьте) простите за мой русский я сам из туркменистана
Простой вопрос а с чего это тебе должны что-то просто так давать?) Если кто-то дает это не значит что все должны. И к слову на читсе тоже есть премиум группы которые надо покупать, где так же есть то что не доступно остальным.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу