Оплата кланам

Deliora

Путник
Пользователь
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Дела вот какие готов платить кланам на 4й и 7й день сервера они ни соглашаются!
Готов платить на 1й день 10% от суммы и на 2й день еще 10% и потом остальное тоже не устраивает!
Хотят пред. оплату до старта 99% кланов!
Нужен человек который работает с кланами либо когда-то работал по пред. оплате и может посоветовать кому можно платить кому нет

подробности в скайп la2deliora@gmail.com
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну это врятли)) ТОП сервера приучили их, теперь всем приходится платить. Если на заплатишь, кланов у тебя не будет ) Так и живем товарищи )))
Правда у меня на старте не 1к онлайна, но при онлайне 450 (стартовой) и 600+ после (с окнами) я не заплатил ни 1 клану, правда бонусы в виде ПА и Нубл выдал, но на этот хочу попробовать не выдать.

На счет оплата кланом - я уже на грабли однажды вступил, и хотел "заплатить" шлюхам на недельку, но тут же и был кинут, на что рад и благодарен тому придурку что так поступил, а то мало ли вошло бы в привычку :yao ming:
 
Как по мне то совсем безсмысленно платить кланам в данный момент, так как все игроки наверняка знают кланы которые постоянно переходят с сервера на сервер и это явно не повлияет положительно на игроков и донат. Они знаю что этот клан уйдет через пару дней и не известно сколько людей останется после ухода таких кланов. Поэтому лучше вложить эти деньги в рекламу и получить несколько игроков которые могут что то задонатить, и поиграть больше пары дней.
 
Сначало пошло - за аден 3 к рублей.
А сейчас за игру на сервере...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А какие у них расценки щас? примерно , про аден ответ вижу , но вроде до 5к ? доходит иногда.
Честно хз, помню когда такое только начиналось, то платили за захват замка... и кланы ишли играть... и тогда реально интересно было...
 
Да самый лучший вариант платить за захват замка, а саму осаду отключить на месяц другой. :D
 
Да самый лучший вариант платить за захват замка, а саму осаду отключить на месяц другой. :D
Ну или как делали раньше - осада через неделю после старта, и потом через одну, и типо если вы захватили и удержали, вот вам денюжка.)
 
Еще как вариант платить, за эпиков которые забрал кл по 200-500р или донками 2 варианта предложить. Постоянный фан и зароботок
 
Скоро вообще не останется игроков готовых играть бесплатно...
 
админы сами в этом виноваты)
 
Еще как вариант платить, за эпиков которые забрал кл по 200-500р или донками 2 варианта предложить. Постоянный фан и зароботок

В этом плане на аллтаре было прикольно сделанно.
Там был мультикрафт х100
Всем норм кланам дали фул кс.
За убийство епиков, нубл рб, замки, и т.д.
давали клан репу ( по другому ее не получить)
В итоге за 2 неделе, топ 3 клана получали бабки.
 
В этом плане на аллтаре было прикольно сделанно.
Там был мультикрафт х100
Всем норм кланам дали фул кс.
За убийство епиков, нубл рб, замки, и т.д.
давали клан репу ( по другому ее не получить)
В итоге за 2 неделе, топ 3 клана получали бабки.
Годно)
 
Ну они обидятся и на следующие 100500 переоткрытий не придут.
На обиженных балконы падают. :D
Срубил денег, и закрыл проект. Типа серверное железо нынче дорого оплачивать, и мы приняли решение закрыть сервер. Аля шмакси одмен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
павп.png - это уже полный 3.14здец как по мне)
 
Назад
Сверху Снизу