Оплата кланам

Deliora

Путник
Пользователь
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Дела вот какие готов платить кланам на 4й и 7й день сервера они ни соглашаются!
Готов платить на 1й день 10% от суммы и на 2й день еще 10% и потом остальное тоже не устраивает!
Хотят пред. оплату до старта 99% кланов!
Нужен человек который работает с кланами либо когда-то работал по пред. оплате и может посоветовать кому можно платить кому нет

подробности в скайп la2deliora@gmail.com
 
Зачем тебе эти кланы, это по сути своей кидалово, так как они дня 3 поиграют у тебя и все, лучше реклама норм и сама концепция сервера.
 
даже при онлайне в 1000 человек что не возможно будет совсем не та игра что при онлайне в 300 но с 3-4 кланами.
 
Есть классный способ. Перестать ВСЕМ фришкам платить кланам. Тогда через 2-3 месяца на серваках появится нормальный стабильный онлайн, если конечно ваш сервер не говно.
 

    6yka

    Баллов: 42
    золотые слова!!! только вот шмаксиязвери тебя не поддержат. а по факту так и будет, задротам как заричу требуется часы онлайна!!!
Если ты нонейм то предоплаты лучше не давать а работать по принципу, 1 день игры - оплата, итд. Если не соглашаются, значит кидалы.
Еще можно работать через вм, грамотно прописать условия, а там если что заблочить кошель.

Так же если просят предоплату и настаивают на оплату исключительно через qiwi = 100% кидалы.
 
Есть классный способ. Перестать ВСЕМ фришкам платить кланам. Тогда через 2-3 месяца на серваках появится нормальный стабильный онлайн, если конечно ваш сервер не говно.
Лучшее решение.
 
начинайте,когда кланы перестанут просить деньги я присоединюсь :Bingo:
 

    Lexicon

    Баллов: 0
    Ну и тупой
начинайте,когда кланы перестанут просить деньги я присоединюсь :Bingo:
Ты сначала закажи нормальный дизайн сайта, потом и кланы будут смотреть на проект по другому, сейчас понятное дело что смотрит как на лоха.
 
Есть классный способ. Перестать ВСЕМ фришкам платить кланам. Тогда через 2-3 месяца на серваках появится нормальный стабильный онлайн, если конечно ваш сервер не говно.
:Wahaha:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сайт лежит, скайп не находит, больше мне нечего сказать. читайте раздел "Чёрный список" и делайте выводы !
 
я вообще не пойму с каких времен владельцы серверов начали платить кланам за игру? Раньше такого небыло!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу