Олимп

Zili

Интересующийся
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
335
в общем сервак стоит стартую оли, после открытия ворот можно сразу накидывать дэбафы стил кэнсл и дамаг скилы но они в урон неидут до старта


где искать где копать Ha hf
 
у меня к вам ряд вопросов.
1)Какой сервак?Серверная машина в дата центре?
2)На хф такова нету на птс.
3)Возможно у вас ява эмулятор игры от какой то команды?
 
у меня к вам ряд вопросов.
1)Какой сервак?Серверная машина в дата центре?
2)На хф такова нету на птс.
3)Возможно у вас ява эмулятор игры от какой то команды?
я низнау в интернете скачал. памаги сделат я тебе лукас поставлю
 
у меня к вам ряд вопросов.
1)Какой сервак?Серверная машина в дата центре?
2)На хф такова нету на птс.
3)Возможно у вас ява эмулятор игры от какой то команды?


1) запущено на яве у себя для себя
3)возможно, было просто скачано с инета там где была инструкция по установки) FT вроде
 
1) запущено на яве у себя для себя
3)возможно, было просто скачано с инета там где была инструкция по установки) FT вроде
Из прочитанного можно сделать один вывод: не найдете, и не раскопаете - ищите другую сборку, и все.
 
спасибо, буду искать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Из прочитанного можно сделать один вывод: не найдете, и не раскопаете - ищите другую сборку, и все.
У вас для всех один совет - менять сборку... На одной сборке одни баги, на другой другие....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У вас для всех один совет - менять сборку... На одной сборке одни баги, на другой другие....
Как уже выше сказали, есть еще один вариант - забить на это дело вообще. Автор (судя по всему) впервые установил сервак л2 по впервые найденному мануалу, как он будет фиксить баги?
 
Как уже выше сказали, есть еще один вариант - забить на это дело вообще. Автор (судя по всему) впервые установил сервак л2 по впервые найденному мануалу, как он будет фиксить баги?
Важный фактор. Он этим занялся в конце 17го года. Да смысл помогать, если он не хочет.
 
Важный фактор. Он этим занялся в конце 17го года. Да смысл помогать, если он не хочет.

Важный фактор тут таков.
Задать много вопросов которые есть на просторах интернета.
Лицезреть своё убитое лицо в зеркале с вопросами как?О_о

Удалить дат пак, залить с другой сборки..
Посмотреть что тоже криво и удалить всю сборку.

Скачать оверов:
с ответами Да ну на юх Удалить

Месяц, три огонь в сердце угаснет и уйдёт человек в рутину собирать помидоры на грядке.
 
А может, если бы человеку дали наводку, что имея исходники - можно все править самому, он бы заинтересовался и начал этим заниматься ?) Я свой первый сервер скачал когда мне было лет 13. Была сборка с4 от РТ на которой были битые ссылки html. Так вот, порылся, поспрашивал - исправил. Потому что было интересно. Но это уже зависит от автора)
А по теме, если разберетесь с тем, что такое исходники - скорей всего нужно будет добавить проверку, что-то вроде "if (!бой не начат) return; при попытке кастовать. Где нужно ее впилить? а здесь уже отталкиваться можно от места, где персонажей кидает на олимп.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А может, если бы человеку дали наводку, что имея исходники - можно все править самому, он бы заинтересовался и начал этим заниматься ?) Я свой первый сервер скачал когда мне было лет 13. Была сборка с4 от РТ на которой были битые ссылки html. Так вот, порылся, поспрашивал - исправил. Потому что было интересно. Но это уже зависит от автора)
А по теме, если разберетесь с тем, что такое исходники - скорей всего нужно будет добавить проверку, что-то вроде "if (!бой не начат) return; при попытке кастовать. Где нужно ее впилить? а здесь уже отталкиваться можно от места, где персонажей кидает на олимп.
при условии того что человек скачал сборку FT и про исходники не слова,то я думаю,не поможет ему это
 
Ключевые слова: искать, копать. Обмельчали нынче 0дмины.
 
посоветуй что то годное кроме как поменять сборку,имхо
Ok
Найти класс Олимпа, метод отсчёта, открытие ворот будет на 10сек, после на 10 сёк, будет запрет урона, но не каст скилов, добавить запрет на каст скилов
Либо
Добавить сделать шанс прохождения скилов 0%если бой ещё не начался
Либо каст скилов запретить если бой не начался(1 вариант коротко)
 
Ok
Найти класс Олимпа, метод отсчёта, открытие ворот будет на 10сек, после на 10 сёк, будет запрет урона, но не каст скилов, добавить запрет на каст скилов
Либо
Добавить сделать шанс прохождения скилов 0%если бой ещё не начался
Либо каст скилов запретить если бой не начался(1 вариант коротко)
Оба варианта неприменимы. Вы плохо адаптируете алгоритмы под ситуацию.

1. Сейчас у вас спросят: "а куда нажимать, чтобы это сделать?". 2. Возможно, вы даже подключитесь к автору по ТВ, чтобы помочь, но сразу обнаружите, что исходников то у него и нет.
 

    Flex

    Баллов: 1
    За ответ
Для таких я запилил мануал. Пусть ищет на форуме. :D
 
Назад
Сверху Снизу