Огромная база для After Effects

Без Футболочки

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
258
Розыгрыши
0
Репутация
501
Реакции
187
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В общей сложности в каждой из рубрик 3307 шаблонов:

  • Интро (559)
  • Наборы (430)
  • Промо (281)
  • Текст (281)
  • Тематические подборки (510)
  • Фотоальбомы (1246)
Музыкальная библиотека на 843 композиции:
  • Категорий – 23
  • Подкатегорий - 38
Дополнительная информация:
  • База весит около 300-500 гигов
  • Шаблонов более 3200 проектов
  • Имеются бонусы, в том числе музыкальная библиотека AudioJungle
  • Имеется база в формате, основной, то есть где каждую категорию можно открыть и пролистать и скачать один шаблон
  • Имеется база с оптовыми ссылками скачивания целых рубрик, чтобы не по одному шаблону


 

Хм, когда-то занимался чутка созданием видео, и уходило много времени чтобы найти годный шаблон)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В случае надобности смогу ещё залить)
Так что обращайся)
Хочется делать что-то своё, и поэтому забил. Нужно иметь чувство вкуса, чуть уметь рисовать...

Эх, что нашел )
13 год
И 11 год
)

И свежак, 15 год , делал чтобы в инсте экзамен закрыть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хочется делать что-то своё, и поэтому забил. Нужно иметь чувство вкуса, чуть уметь рисовать...

Эх, что нашел )
13 год
И 11 год
)

И свежак, 15 год , делал чтобы в инсте экзамен закрыть
Всегда хотел узнать как делается диктор, но не доходили руки найти инфу
 
Всегда хотел узнать как делается диктор, но не доходили руки найти инфу
Наверное обрабатывается как и любой голос. Эквалайзер, компрессия, ревербирация ну и какой-нибудь дисторшен для хрипоты. Хотя для простоты возможно готовые плагины есть, но не думаю что без качественной обработки получится чистый звук.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Спс
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Наверное обрабатывается как и любой голос. Эквалайзер, компрессия, ревербирация ну и какой-нибудь дисторшен для хрипоты. Хотя для простоты возможно готовые плагины есть, но не думаю что без качественной обработки получится чистый звук.
Задался любопытством)
Пойду гугл доставать)
 
В общей сложности в каждой из рубрик 3307 шаблонов:

  • Интро (559)
  • Наборы (430)
  • Промо (281)
  • Текст (281)
  • Тематические подборки (510)
  • Фотоальбомы (1246)
Музыкальная библиотека на 843 композиции:
  • Категорий – 23
  • Подкатегорий - 38
Дополнительная информация:
  • База весит около 300-500 гигов
  • Шаблонов более 3200 проектов
  • Имеются бонусы, в том числе музыкальная библиотека AudioJungle
  • Имеется база в формате, основной, то есть где каждую категорию можно открыть и пролистать и скачать один шаблон
  • Имеется база с оптовыми ссылками скачивания целых рубрик, чтобы не по одному шаблону
Без цитаты
Без цитаты
Без цитаты
В общей сложности в каждой из рубрик 3307 шаблонов:

  • Интро (559)
  • Наборы (430)
  • Промо (281)
  • Текст (281)
  • Тематические подборки (510)
  • Фотоальбомы (1246)
Музыкальная библиотека на 843 композиции:
  • Категорий – 23
  • Подкатегорий - 38
Дополнительная информация:
  • База весит около 300-500 гигов
  • Шаблонов более 3200 проектов
  • Имеются бонусы, в том числе музыкальная библиотека AudioJungle
  • Имеется база в формате, основной, то есть где каждую категорию можно открыть и пролистать и скачать один шаблон
  • Имеется база с оптовыми ссылками скачивания целых рубрик, чтобы не по одному шаблону
Без цитаты
Без цитаты
Без цитаты
Вы должны ответить,чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Наверное обрабатывается как и любой голос. Эквалайзер, компрессия, ревербирация ну и какой-нибудь дисторшен для хрипоты. Хотя для простоты возможно готовые плагины есть, но не думаю что без качественной обработки получится чистый звук.
От Waves есть очень крутой плагин CLA Vocals.
Для этих целей пойдет :)
 
От Waves есть очень крутой плагин CLA Vocals.
Для этих целей пойдет :)
Да, скорее всего. Все что надо, евкалайзер, компрессор, ревербирация с общими настройками) Вот точно еще pitch понижают, чтобы голос был грубее
 

Вложения

  • Без-имени-2.png
    Без-имени-2.png
    95,8 КБ · Просмотры: 10
  • Мне нравится
Реакции: kick
Да я бля курю с 10 лет © Тот репер
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Да, скорее всего. Все что надо, евкалайзер, компрессор, ревербирация с общими настройками) Вот точно еще pitch понижают, чтобы голос был грубее
Ну здесь питч играет роль расширителя стереопанорамы, тип какая подложка будет у вокала, чтоб не писать отдельную дорогу)
В работе со звуком я стараюсь не использовать его, но те кто далек от музыки и нужно здесь и сейчас - идеально)
Кароч умничать не буду :)
 
Ну здесь питч играет роль расширителя стереопанорамы
Ну я в целом о технике. Если он кроме понижения еще и панораму делает тогда точно подходит, как раз думал как же без расширителя))
О том как отдельные vst плагины обрабатывают звук можно целые книги писать..
Кароч умничать не буду :)
Я лет 10 назад весь софт перелопатил, от саунд форджа до Ризона, так что я пойму)
 
Ну я в целом о технике. Если он кроме понижения еще и панораму делает тогда точно подходит, как раз думал как же без расширителя))
О том как отдельные vst плагины обрабатывают звук можно целые книги писать..

Я лет 10 назад весь софт перелопатил, от саунд форджа до Ризона, так что я пойму)
Ну я уже 10 лет плотно сижу в Fl Studio :) Ну это именно для создания треков, а вот свожу всё в рипере
 
Ну я уже 10 лет плотно сижу в Fl Studio :) Ну это именно для создания треков, а вот свожу всё в рипере
В FL тоже много работал, но больше зашел Reason. Я работал в 5-й версии, а в последующих появилась мощная студия для сведения и мастеринга, очень хотел купить лицензию, но как-то не сложилось...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Халява
 
полезная штучка
 
опять этот бесполезный хайд на написание сообщения?
 
Назад
Сверху Снизу