Обход стрикс гвард


как по мне тема оформлена не так.
если что то продаешь нужно и в тему пруфы тоже показать а так давай иди в скайп я тебе покажу и то покажет х*й что.
 
как по мне тема оформлена не так.
если что то продаешь нужно и в тему пруфы тоже показать а так давай иди в скайп я тебе покажу и то покажет х*й что.
кому реально интересно тому будет не в напряг посмотреть в скайпе, а тут пруфы так просто не сделаешь, ибо серваков с этой защитой попробуй найти, и это одна из причин почему нету пруфов в теме, ибо ты бы не отличил бы сервак со стриксом от какого то левого сервака, так как я его полностью снимаю, а в скайпе ты мне кидаешь свой сервак, и я показываю на твоем серваке что да как
 
мне кажется что трид надо переименовать в продажу воздуха, ибо пруфов ноль.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кидаешь свой сервак, и я показываю на твоем серваке что да как
Типа купить защиту сначала у кика потом , написать тебе? ты типа пруфанешь потом ещё бабок тебе дать
в итоге что там получается ? у нас , что получает потребитель он же клиент любопытно мы же всё же на сервере админов а не хакеров
 
Типа купить защиту сначала у кика потом , написать тебе? ты типа пруфанешь потом ещё бабок тебе дать
в итоге что там получается ? у нас , что получает потребитель он же клиент любопытно мы же всё же на сервере админов а не хакеров
платишь и туда и туда и узнаешь есть обход или нет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
платишь и туда и туда и узнаешь есть обход или нет
в 2к17 клиент изучает отзывы и ток потом покупает продукт
туда и сюда , вы думаете потребителю это нужно? платить дважды в 2 казны )
 
Суть последних постов: Ты докажи что у тебя есть обход, но мы всё равно не купим.
 

    agnitium

    Баллов: 12
    за подпись
в 2к17 клиент изучает отзывы и ток потом покупает продукт
туда и сюда , вы думаете потребителю это нужно? платить дважды в 2 казны )
а какой есть вариант? чтоб узнать как обходится надо заплатить и потом совместно с разрабами отфиксить это, но!!! почему же все таки разрабы не хотят покупать обход своей защиты для фикса вот это конечно загадка...
 
автор ещё твоя фишка актуальна?
 
Назад
Сверху Снизу