Обслуживание и поддержка серверов.

Your Admin

Путник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
25
Реакции
9
Баллы
0
Предоставляю комплексные услуги по обслуживанию и поддержке работы серверов любых игровых проектов:
1. Мониторинг работы сервера.
2. Оповещение о любых проблемах с сервером на email, sms, jabber.
3. Бекап сервера на удаленное хранилище или Ваш Ядиск.
4. Скидка всем пользователям данного форума 30%
5. Большой опыт работы, более 12 лет занимаюсь администрированием серверов.
Ознакомиться с тарифами можно по ссылке
К каждому клиенту, персональный подход.
Обращайтесь, обсудим детали и цены.
 

или это в месяце оплачено 24 всего?
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:
Мою VPS взломали и залили скрипты, производящие ДДОС атаки, выражаю благодарность команде your-admin.pro, помогли с обнаружением уязвимостей на моей VPS и вычистили систему без переустановки!

Зачем какому то чайнику VPS?
 
или это в месяце оплачено 24 всего?
Да, это в месяц оплаченных часов, но когда все настроено и работает, обычно в месяц тратится не более 10 рабочих часов, т.к. это обычно мелочи, мы не учитываем ровно 24 часа например, каждому клиенту особый подход!
Оффтоп:
Мою VPS взломали и залили скрипты, производящие ДДОС атаки, выражаю благодарность команде your-admin.pro, помогли с обнаружением уязвимостей на моей VPS и вычистили систему без переустановки!

Зачем какому то чайнику VPS?
У каждого свои причины выбирать VDS или DS под проект, для растущего проекта нет смысла тратить средства на сервер с 32Гб рамы и мощным процессором, если конечно у Вас есть спонсор или инвестор, то можно и не париться по этому поводу.
 
Для пользователей этого форума, обещаю пожизненную скидку на услуги 20%
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    Спасибо за в клад в развитие форума
Пост №1 в п 4 с предложением дать 30% скидки и вдруг пост № 5 уже скидка 20%. Поясните мне логику.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А можно вообще накидать прайс лист без скидок, чтобы иметь ппредставлено ценах? Или любые работы оплачиваются по часовой?
 
Простые работы, например поправить фаерволл, донастроить что-то, начиная от 10$, более сложные, разворачивание и настройка бекапа, системы мониторинга под конкретные цели уже почасовая оплата.
В целом у нас всегда индивидуальный подход к клиенту.
По поводу скидки, в первом посте забыли уточнить сроки, 20% вечная скидка для этого форума.
 
4. Скидка всем пользователям данного форума 30%
По поводу скидки, в первом посте забыли уточнить сроки, 20% вечная скидка для этого форума.
Оффтоп:
Уже более месяца вижу ап топика, а исправить ошибочку ?) Уж со стороны складывается впечатление о не внимательном сотруднике :(

По делу, какие инструменты мониторинга используете ?
Есть навыки к примеру сделать почасовой бекап отдельной таблицы ? К примеру Items где сохраняются все данные вещей у персонажей и не только. Было бы не плохо узнать для владельцев малобюджетных проектов.
Хотелось бы подробно узнать о настройке фаерволла, от малобюджетных до финансово подкованных проектов.
Для себя, какой ОС вы отдадите предпочтение ?)
И было бы не плохо написать несколько проектов на которых работали. Думаю за 12 лет не мало проектов прошли через вас.

Не чего не подумайте, топик оформлен на среднем уровне, все вопросы для вашей же репутации и к информации будущим клиентам ;)
 
По делу, какие инструменты мониторинга используете ?
zabbix,nagios,munin,monit, все зависит от предпочтений клиента.
Есть навыки к примеру сделать почасовой бекап отдельной таблицы ? К примеру Items где сохраняются все данные вещей у персонажей и не только. Было бы не плохо узнать для владельцев малобюджетных проектов.
без проблем, дамп одной таблицы вообще не проблема ,хоть раз в пять минут.
Хотелось бы подробно узнать о настройке фаерволла, от малобюджетных до финансово подкованных проектов.
Базовая защита от brust атак, школо-ддос и прочее, более конкретные вопросы, дадут более конкретные ответы.
Для себя, какой ОС вы отдадите предпочтение ?)
для себя, предпочитаю CentOS и Debian, FreeBSd в случае шлюзов, как наиболее стабильные
И было бы не плохо написать несколько проектов на которых работали. Думаю за 12 лет не мало проектов прошли через вас.
Игровых в основном samp,cs,lineage2, более внутрисетевых, у провайдеров где я работал, в общак не выпускали по соображениям лицензирования.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Добрый день!
Команда опытных профессионалов Your-admin.pro предлагает вам взять под свою опеку ваши серверы.
Гарантируем:
- Постоянную техническую поддержку
- Конфиденциальность
- Индивидуальный подход
- Быстрое реагирование на ваш запрос
- Гибкие цены
Немного о нас:
Основной профиль нашей компании - администрирование выделенных и виртуальных серверов, под управлением различных операционных систем.
Доверив нам свои серверы, Вы можете быть спокойны, т.к. постоянный мониторинг параметров позволяет нам быть в курсе происходящего.
Нами накоплен огромный опыт в решении широчайшего спектра задач администрирования, реализованы проекты в диапазоне от небольших офисных IP-АТС до высоконагруженных систем с 10 Гбит/с трафика.
Будем рады ответить на ваши вопросы!
Контакты:
Email: sales@your-admin.pro

Email: support@your-admin.pro
вКонтакте:
Skype: your-admin.pro
 
Хотим отметить, что мы работаем официально и можем заключить договор на обслуживание серверов с резидентом РФ.
 
Хотим отметить, что мы работаем официально и можем заключить договор на обслуживание серверов с резидентом РФ.
Хорошо парни зарабатываете, раз с такими ценами ! у меня юр лица на аутсорсе платят 5 000р деревянных за обслуживание сети из 10 компов, 2 сервера (1С, всякие консультанты и видео сервера, файловая помойка ) + маршрутизатор (кстати не когда не роутил трафик не на Linux не на BSD, говнороутер получается) и пара принтеров.
а тут
Администрирование серверов: 9 900 7 899 за каждый сервер.
я чуть со стула не упал, так у меня на 1 дедике может стоять несколько серверов, mysql, apache2,Nginx,Jabber,DSN,DHCP и за эти все сервера по 7900р Оооо
 
Хорошо парни зарабатываете, раз с такими ценами ! у меня юр лица на аутсорсе платят 5 000р деревянных за обслуживание сети из 10 компов, 2 сервера (1С, всякие консультанты и видео сервера, файловая помойка ) + маршрутизатор (кстати не когда не роутил трафик не на Linux не на BSD, говнороутер получается) и пара принтеров.
а тут
Администрирование серверов: 9 900 7 899 за каждый сервер.
я чуть со стула не упал, так у меня на 1 дедике может стоять несколько серверов, mysql, apache2,Nginx,Jabber,DSN,DHCP и за эти все сервера по 7900р Оооо

Имеется в виду ФИЗИЧЕСКИЙ сервер, а не софт всякий, типа mysql,postgresql,nginx,apache2, etc.
По поводу расценок, к каждому клиенту у нас особый подход, и с каждым можно найти компромисс в цене, т.к. все зависит от задач возлагаемых на нас.
По поводу гавнороутера, могу сказать только одно, на вкус и цвет фломастеры разные, из чего гавнороутер получается, так это из шиндовс, ни тонкого тюннинга, ни BGP, OSPF, vlan через *опу, про шейпинг я вообще молчу, обрубок а не ось.
Все клиенты, кому поднимали роутеры под BSD/Linux, ни знают ни проблем ни забот, обращений от них нет никаких, это из разряда: "Настроил и забыл!".
Не верите? Предлагаем опробовать наши слуги.
 
Имеется в виду ФИЗИЧЕСКИЙ сервер, а не софт всякий, типа mysql,postgresql,nginx,apache2, etc.
По поводу расценок, к каждому клиенту у нас особый подход, и с каждым можно найти компромисс в цене, т.к. все зависит от задач возлагаемых на нас.
По поводу гавнороутера, могу сказать только одно, на вкус и цвет фломастеры разные, из чего гавнороутер получается, так это из шиндовс, ни тонкого тюннинга, ни BGP, OSPF, vlan через *опу, про шейпинг я вообще молчу, обрубок а не ось.
Все клиенты, кому поднимали роутеры под BSD/Linux, ни знают ни проблем ни забот, обращений от них нет никаких, это из разряда: "Настроил и забыл!".
Не верите? Предлагаем опробовать наши слуги.
Улыбнуло, я обычно из бюджета ставлю микротики, предлагаете мне обвещать системник кучей сетевых и радоваться, не красиво не практично не производительно.

когда есть такие устройства
на любой вкус и любую производительность. прошел тот век когда роутер строили на BSD.
именно то что поставил и забыл.
а по поводу обслуживанию серверов, как правило мелкие компании не имеют таки мощностей которые надо обслуживать, да и жадные они, а вот большие имеют штатных сотрудников.
Я не против вашего бизнеса и именно вас, ничего лично, но просто технологии шагнули вперед уже давно....
 
Улыбнуло, я обычно из бюджета ставлю микротики, предлагаете мне обвещать системник кучей сетевых и радоваться, не красиво не практично не производительно.

когда есть такие устройства
на любой вкус и любую производительность. прошел тот век когда роутер строили на BSD.
именно то что поставил и забыл.
а по поводу обслуживанию серверов, как правило мелкие компании не имеют таки мощностей которые надо обслуживать, да и жадные они, а вот большие имеют штатных сотрудников.
Я не против вашего бизнеса и именно вас, ничего лично, но просто технологии шагнули вперед уже давно....
Не все компании хотят тратить средства на роутер mikrotik, но свободная железка всегда имеется, именно поэтому ставим при необходимости, но сами также склоняемся к железным решениям для этих целей.
Думаю нет смысла разводить холивар на эту тему :)

Здравствуйте, друзья!

Как Вам известно, что указом президента Украины, большинство российских ресурсов, таких как vk.com, mail.ru, yandex.ru были заблокированы, и более недоступны или частично доступны.
Специально для Вас, мы предлагаем новую услугу - впн подключение, для доступа к заблокированным ресурсам.
Также, со скидкой в 30% настроим для Вас впн сервер.

С уважением, команда
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу