• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Обновленное оружие с эффектом для HighFive (Комплект, 2 вида)

Обновленное оружие с эффектом для HighFive (Комплект, 2 вида) 2022-12-07

Нет прав для скачивания
Дело вот в таких вот StaticMeshes _wp. Кинжал, Двурук Меч и еще какие-то бьют криты. Давно делал уже не помню.
просто пересохранить в 3д редакторе, и больше не будет критов.
 

просто пересохранить в 3д редакторе, и больше не будет критов.
Мой 3DSMax так не умеет, приходится шаманить. При экспорте в .psk всё равно критует. С UE2 допиленным мною та же история.
 
Eisenmann, а рантаймом если пересохранить? ) Он должен все эти проперти убить по идее (может с парочкой нужных, но для эффектов вряд ли там чет пострадает, не? :unsure: ).
 
Eisenmann, а рантаймом если пересохранить? ) Он должен все эти проперти убить по идее (может с парочкой нужных, но для эффектов вряд ли там чет пострадает, не? :unsure: ).
Рантайм вроде бы не открывает родные пакеты. Мой UE2 сразу кодирует в нужную кодировку и рантайм его не поймет наверное.
Только если экспортировать в .psk, загнать в рантайм и пересохранить в .ukx... Но мне проще в MAXe две кнопки нажать.
P.S. А еще проще допилить свой UE2, чтобы он делал кроссплатформенные меши 😁
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Лично переписывал датники под C6 хроники и работают без единой критической ошибки и на лайве с ними проект стоял, не знаю что там у тебя Eisenmann
 
Лично переписывал датники под C6 хроники и работают без единой критической ошибки и на лайве с ними проект стоял, не знаю что там у тебя Eisenmann
Дефолтный клиент IT не воспринимает эти статики. Об этом писал человек выше. Да и сам лично с этим столкнулся.
 
Спасибо очень красивые
 
Это бессплатно можно скачать!?
 
Привет всем. у кого то есть под ит?
 
Шикарные пушки

👍👍👍👍👍
 
Спасибо за пак оружия
 
Спам ради пака.
 
красиво Посмотрю
 
Очень круто выглядит (y)
 
красивенько
 
Лойс за сурс
 
Назад
Сверху Снизу