Обновление Dota 2: Комикс и Immortal предмет для Акса

Flex

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
146
Розыгрыши
0
Репутация
67
Реакции
74
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Разработчики Dota 2 выпустили очередное обновление игры, в котором добавили обещанный предмет для героя Axe. Предмет обладает особыми визуальными эффектами и двумя стилями. Помимо этого на официальной сайте Dota 2 доступен комикс, в котором рассказывается об одной из историй из жизни героя.

  • Выпущен комикс The Last Castle. Комикс доступен по этой
  • Добавлен новый Immortal предмет для Axe под названием Mantle of the Cinder Baron. У предмета имеется два стиля, особый визуальный эффект окружения и новый эффект для способности Battle Hunger.
  • Исправлен баг, приводивший тому, что в рейтинговых играх на высоком уровне, матчи могли быть очень плохо сбалансированы, сильно отличались показатели MMR у игроков.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки, покинувшие матч до выбора героев, не получали соответствующего наказания, в результате чего команде приходилось играть в меньшинстве.
  • Исправлен баг, из-за которого скорость свободной камеры зависела от скорости воспроизведения записи матча.
  • Добавлена возможность скрыть результаты матчей во вкладке текущих турнирных игр (защита от спойлеров).
  • Добавлен новый турнирный билет: ASUS ROG Royal Series.
  • Исправлена иконка арсенала для загрузочного экрана Lumini Polare.
  • Добавлены новые строчки, связанные с вкладкой турнирных игр.
  • Добавлено новое уведомление, в котором сообщается о том, что ID одной из команд в лобби не совпадает с ID команды, участвующей в незаконченной серии игр (bo3, bo5).
  • Добавлена новая консольная команда dota_tournament_spoilers_blocked <0/1> (включает/отключает защиту от спойлеров).
  • Добавлена новая консольная команда dota_wait_for_players_failed_delay <количество секунд> (задает количество секунд, в течение которых игроки будут оставаться в режиме ожидания после загрузки всех игроков).

от себя хочу добавить, что ждал комикса и предмета очень долго. Но ожидаемое не оправдало моих надежд.
Предмет будет овер популярен но стоить копейки,комикс можно было и поинтересней сделать.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это все в стиле Valve.
Собрать денег за книги, и через 3-4 месяца выпустить шмотку на быка.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ммм... но валв не обязывали всех покупать книгу :Bored:
Какой смысл в том что Вы сейчас написали?
Valve это не просто какая то забугорная контора. Данная компания обычно дорожит своей репутацией, ведь их продукт приносит им деньги.
Если бы они мыслили так же как и Вы то вряд ли поднялись до уровня, который они имеют на сегодняшний день.
Факт есть фактом. Товар не был предоставлен в полном объеме.
Я всегда приобретал книги начиная с самого первого TI, и как минимум апал их всех до 200-300 lvlA.
Даже Азия была безпонтовая но я все таки ее приобрел. Но хамству Valve на TI 2015 не было предела.
У них есть определенный график сборка денег и исходя из этого выпуск обещанных вещей.
Судя по всему Вы не брали книги, и по этому я слышу от Вас такую песню.
 
Какой смысл в том что Вы сейчас написали?
Valve это не просто какая то забугорная контора. Данная компания обычно дорожит своей репутацией, ведь их продукт приносит им деньги.
Если бы они мыслили так же как и Вы то вряд ли поднялись до уровня, который они имеют на сегодняшний день.
Факт есть фактом. Товар не был предоставлен в полном объеме.
Я всегда приобретал книги начиная с самого первого TI, и как минимум апал их всех до 200-300 lvlA.
Даже Азия была безпонтовая но я все таки ее приобрел. Но хамству Valve на TI 2015 не было предела.
У них есть определенный график сборка денег и исходя из этого выпуск обещанных вещей.
Судя по всему Вы не брали книги, и по этому я слышу от Вас такую песню.
Смысл в моем посте.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу