Обновление CS:GO 29.09.2016 (28.09.2016 по времени Valve)

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 623
Баллы
2 688
Сегодня вышло очередное обновление CS:GO 29.09.2016, в котором Valve изменили звуки штурмовых винтовок. Так же, в игру были добавлены изменения из последнего обновления бета клиента. Наш портал подготовил полный патчноут, с которым вы можете ознакомиться ниже:

Гэймплэй
  • Изменена точность стрельбы во время того, как игрок находится в воздухе
Звук
  • Увеличили натуральность и добавили исправление искажений звуков стрельбы для Famas, Galil, Aug, SG553, M4A4, M4A1-S, M4A1-S и AK47;
  • Изменены звуки стрельбы и перезарядки для Famas, Galil, Aug, SG553, M4A4, M4A1-S, и M4A1-S без глушителя.
Разное
  • Добавили значки в профиль второй серии доступными для периодических офферов. Теперь их можно будет обменивать и доставать из пакетиков в игре по аналогии с первой частью;
  • Добавлена капсула со стикерами Бестиарий;
  • Добавлена капсула со стикерами Сахарные мордочки;
  • Добавлена новая команда sv_jump_impulse, которая контролирует начальную скорость прыжка;
  • Поправлен блок с Twitch стримами. Теперь трансляции с наибольшим количеством зрителей отображаются верно.
R.I.P звуки винтовок. 29.09.2016 :) Надо их на полигон что бы они могли услышать реальные звуки оружий! С каждым днём всё хуже и хуже становиться :(
 

Ну какая нафик натуральность, когда с M4A1S звук как по пластиковой бутылке палкой стучишь....
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ну какая нафик натуральность, когда с M4A1S звук как по пластиковой бутылке палкой стучишь....
R.I.P звуки винтовок. 29.09.2016 :) Надо их на полигон что бы они могли услышать реальные звуки оружий! С каждым днём всё хуже и хуже становиться :(
 

    Ethernal

    Баллов: 5
    да, я только потом прочитал, после своего сообщения... хочу вернуть обратно звуки!
Назад
Сверху Снизу