kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 925
Реакции
6 622
Баллы
2 688
nick_fury_agent_of_shield_cover.jpg
Премьера в мире: 26.05.1998
Режиссер: Род Харди
Сценарий: Дэвид С. Гойер
Продюсер: Дэвид Россел, Ави Арад, Мэттью Эдельман
Оператор: Дэна Баратта
Композитор: Кевин Кайнер, Гари Лионелли
Художник: Дуглас Хиггинс, Грант Ван Дер Шлагт, Моника Прудом
Монтаж: Дрэйк Силлимэн
Продолжительность: 120 мин.
Описание:
Суперагент Ник Фьюри, потерявший в годы «холодной войны» доверие руководства тайного агентства «Щит» и сосланный в Юкон, вновь возвращается, чтобы спасти Америку от угрозы полного уничтожения.
На этот раз ему придется проникнуть в самое сердце международной террористической организации, где при поддержке могущественной компании «Гидра» налажено производство невиданного смертоносного вируса. Задача Фьюри: найти противоядие, ликвидирующее распространение ужасной эпидемии…
 
Тут Ник Фьюри белый, интересно какого хрена он в сериале щит стал негром.
 
С вашими этими форумными терами прочитал как "Обезглавить Гринда"
 
Тут Ник Фьюри белый, интересно какого хрена он в сериале щит стал негром.
Потому что всё время он был белым. В Ultimate вселенной уже рисовали с негра и в фильме его же засунули и всё из-за того, что должен быть в фильме негр иначе фильм может и не выйти т.к политкорректность и толерантность, а теперь пошла мода и лесбиянок добавлять в фильмы т.к толеранты должны быть ко всем. А если их нету то фильмы может выходить аж 12 лет или судиться нужно будет, даже если в сюжет не вписывается черным и считается, что ты расист
 
Потому что всё время он был белым. В Ultimate вселенной уже рисовали с негра и в фильме его же засунули и всё из-за того, что должен быть в фильме негр иначе фильм может и не выйти т.к политкорректность и толерантность, а теперь пошла мода и лесбиянок добавлять в фильмы т.к толеранты должны быть ко всем. А если их нету то фильмы может выходить аж 12 лет или судиться нужно будет, даже если в сюжет не вписывается черным и считается, что ты расист
ладно лесбиянки, но с геями совсем жесть.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Фу [А по щам?] куда мир катится! Это такие законы в америке? А какого [А по щам?] россия не толерантна?
А тут на сайте пидорасы есть? Давайте узнаем кто это и будем к ним толерантны!
Это ж [А по щам?] нацменьшинства. А в Латвии русскоязычные нацменьшинствами считаются.
Ебал я в рот эту толерантность! Можете меня за это послать [А по щам?] и забанить! Мне похуй!
Я б на вашем месте такие темы даже не обсуждал на форуме!!!
Одно дело мужик бабу ебет, как нравится ей, так и ебёт. У него [А по щам?], у неё дырка.
Другое дело мужик мужика... Ебаный стыд бл**ь...
 
Назад
Сверху Снизу