Ну вообщем об Расторгуеве

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем доброго времени суток!
Вот решил недавно запустить свой сервер Gracia Epilogue, сам играю более 5-ти лет и захотелось открыть свой сервер!
Сборку взял r2core всё якобы довели до ума но это так казалось, за 2 дня до открытия у меня падает сервер и добавляется в скайп Norman.
Говорит мол было 2 розраба High и Расторгуев, High урод напихал туда шеллов по этому ваш проект может упасть на старте но я могу попросить
этого Расторгуева чтоб дал вам тест сборку на старт. Я конечно согласился он дает мне скайп, дает мне сборку и помогает с открытием, открылся хорошо как для 1 раза 500 живого онлайна да и он сидел со мной пару недель пока не пришла пора открывать вторую задумку.
Берет он 5к руб за сборку, потом говорит давай купим срочно новый дц за 5к на овх но я его возьму на себя так как нужен там скан паспорта и т.д.
Дал мне свой мобильный номер для связи.
Купил он дц сам перенес сборку, пришло время покупать защиту!
Каким-то чудным образом Акуму его друг хороший и нам сделают скидку 4к руб если брать через Расторгуева, даю ему 7к.
Вот оглашаем дату опена второго сервера и нужна рекламу, тут Расторгуев дает мне скайп человека который работает на декабрии Пиар Менеджером
Ник его Nymphetamin он мне красиво всё рассказал что за 10к руб 600 онлайн гарантирую каждый вечер отчет ля-ля фа-фа как он говорил но оплата через Расторгуева.
Пропадает он на 1 день я ему понятное дело названиваю на телефон, потом внезапно появляется и говорит мол отключили в Донецке 80% города от электроэнергии буду через пару часов дам отчет.
В конечном итоге он пропал и включил наглый мороз))
У меня на носу открытие дц зарегистрирован на него и самое прикольное до меня доходят слухи что админы декабрии имеют доступ к моему дц и мой проект не стартанет)

Вообщем надеюсь только я один такой доверчивый человек первый раз попав в этот бизнес так лохонулся:D
Надеюсь что его жалкая жизнь за 22к руб изменится!
Всем спасибо не попадайтесь)))
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 37
    Бывает :(
загуглить мозгов не хватает
 

    Psycho

    Баллов: 2
    Просто мозгов не хватает.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    Psycho

    Баллов: 0
    Как наивно.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
слить шоли соурсе р2коре окололаст, вот думаю.

раст же сын говна и был им всегда, зачем было с ним связываться?
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: 11
    Спасибо за в клад в развитие форума
слить шоли соурсе р2коре окололаст, вот думаю.

раст же сын говна и был им всегда, зачем было с ним связываться?
Ну это. 22к ему на старт подкинуть, шоб он открылся например
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
слить шоли соурсе р2коре окололаст, вот думаю.

раст же сын говна и был им всегда, зачем было с ним связываться?
я нечего о нем не знал и не подозревал что он такое создание
 
Вывод: Автор топика наивный идиот.
Тяжело тебе живется наверное (хотя...).
 
сурсы метну как напарник проснётся. даст добро - выкинем это говно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Автор могу продать сборку. Ток оформим через раста
 
Назад
Сверху Снизу