Нужны IT специалисты в компанию

visokosniy_god

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! Мы стабильная и успешная компания. Постоянно растем и расширяемся, поэтому нужны новые специалисты. Все подробности и контакты здесь . Будем рады сотрудничеству!
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Начал читать, думал ейвон или орифлейн )))
 
Чет пхп 4-10...
Обычно с такими требованиями от 8 минимум...
 
Чет пхп 4-10...
Обычно с такими требованиями от 8 минимум...
Это еще терпимо. Я как-то у нас в городе находил вакансию программиста с не хилыми требованиями и опытом от 2х лет, за 18к р. :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это еще терпимо. Я как-то у нас в городе находил вакансию программиста с не хилыми требованиями и опытом от 2х лет, за 18к р. :D
наверное в школу информатиком, обучать учителей ворду ))
 
Это еще терпимо. Я как-то у нас в городе находил вакансию программиста с не хилыми требованиями и опытом от 2х лет, за 18к р. :D
Ну у нас это примерно 8.5-9к грн -_- А отопление ~2.5к, чувствуешь уровень? ;D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу